Система визуализации торжеств и управления мероприятиями
Владельцы и организаторы мероприятий ищут возможность представить свои услуги потенциальным клиентам в интернет пространстве. На данный момент на рынке нет полноценных решений, которые предоставляют высококачественный инструмент визуального представления 3д презентаций и изменений дизайна на лету. Они вынуждены использовать несколько программ для создания, планирования и визуализации мероприятий.
Также необходима платформа для совместной работы над проектом и закрытия сделки в режиме реального времени между всеми участниками (владелец зала, организаторы мероприятия, клиенты).
Как вы планируете решить проблему (описать ваш продукт / сервис) и предоставлять примеры
Мы разрабатываем интерактивный видео потоковый сервис и простую в использовании платформу для высококачественной визуализации мероприятий и совместной работы доступную на любых устройствах. Платформа дает возможность создавать, управлять и проектировать мероприятия для всех групп клиентов. WOW-эффект и высокое качество графики достигается благодаря использованию новейших технологий используемых до сих пор только в игровой и киноиндустрии.
Для владельцев залов - маркетинговый инструмент для продажи своих услуг, настройка для мероприятия под индивидуального клиента. Возможность закрытия сделок в короткие или реальные сроки.
Для менеджеров мероприятий - это маркетинговый инструмент 3D визуализации для продажи своих услуг, возможность изменить дизайн в режиме реального времени. Простое сотрудничество и общение с клиентом на всех этапах работы. Возможность закрытия сделок в кратчайшие сроки и в реальном времени.
Для планирования мероприятия это – легкая в использование онлайн среда для совместной работы и общения со всеми участниками мероприятия.
Для дизайнеров – 3D редактор для создания их индивидуального дизайна и его презентация на существующих площадках, полная кастомизация и индивидуализация контента в реальном времени. Симуляция мероприятия (3d и VR).
Для клиентов событий – 3D просмотр вариантов дизайнов их мероприятия. Легкая в использование онлайн среда для совместной работы и общения со всеми участниками мероприятия. Возможность закрытия сделок в кратчайшие сроки и в реальном времени.

Что именно мы будем продавать?
Инновационную платформу для организации и планирования любых видов мероприятий и совместной работы доступную на любых устройствах. Платформа позволяет создавать интерактивные презентации и работать над проектом в виртуальном пространстве для всех участников организации мероприятия. Позволяет настроить дизайн под индивидуального клиента с недостижимым ранее уровнем высококачественной 3D графики. Революционный вид интерактивного видеопотока для 3D контента следующего поколения.
Уникальное предложение компании (с точки зрения пользователя)
• Революционный вид интерактивного видеопотока для 3D контента следующего поколения.
• Новый уровень качества 3D графики и визуализации под любые виды веб браузеров
• Создание или использование шаблонов для конкретного мероприятия.
• Полная кастомизация и индивидуализация контента в реальном времени.
• Возможность создавать спецэффекты и анимации для полноты ощущений мероприятия.
• Простота использования для изменения и мониторинга процесса создания мероприятия одновременно из любой точки мира.
• Возможность закрытия сделок в короткие или реальные сроки.
• Работает на всех платформах



Финансовые ресурсы:
1000 000 $

Материальные активы:
100 000$

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2020-02-04 08:23:12
Создано 2019-11-05 15:52:55
Регион Европа
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация