Участок 7.7 га (ИЖС)
Продам земельный участок в центре Севастополя в районе Красной горки ( улицы Пулеметчика Андреева,Разведчика Копылова, Разведчика Колобуна) . Участок 7,7 га предназначен под строительство коттеджей и малоэтажного строительства, но входит в зону строительства высотных застроек.
Он свободен от застройки, поэтому возможно планирование территории по желанию инвестора, застройщика. Получены технические условия на водоснабжение, канализование,энергоснабжение .
Все документы в порядке и готовы к продаже. Поэтому проблемы с незаконно присвоенными землями, которые на данный момент возникли в Крыму, не коснуться нашего участка т.к. все документы получены на законных основаниях РФ и не раз проверены.
С участка открывается великолепный вид на море и город. Расположен недалеко от исторического Парка города Севастополя, Максимовой Дачи, так же участок имеет великолепный на Владимирский собор Херсонеса .
Еще рядом с нашим участком пройдет трасса Таврида (300-400 м) , что еще приблизит его местоположение к центру. Хотя он и сейчас равноудалён от всех районов города Севастополя и находился в резерве 20 лет для строительства Нового Центрального микрорайона города Севастополя. В настоящее время разработан проект строительства Нового Административно-делового центра Севастополя рядом с участком . Эта информация есть на сайте Законодательного собрания Севастополя.

Возможна покупка участка частями от 1,1-1,5 га .

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Строительство
Активно до 2019-12-06 09:46:21
Создано 2019-11-06 09:11:06
Регион Россия / Симферополь, Севастополь, Ялта, Керчь и Крымский округ
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Филиппов Виталий 2019-11-06 14:18:12 Нажмите на имя для ответа
Добрый день!Интересует стоимость и кадастровые номера участка?Писать на vvf68@list.ru-заранее благодарен!

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация