Инвестор в агробизнес КФК соя, пшеница
Инвестиции в безнес по выращиванию сою и пшеницы в Амурской области! Работа на экспорт Китай. 250000000 рублей! Работа от 100000 тонн сои в год на экспорт, контракты с заводами по переработке сои в Китае! 30% от контрактов! Пшеница на экспорт в Китай от 100000 тонн! Большие возможности, перспективный бизнесс! Работаю на рынке сои более 10 лет! Инвестиции в приобретение действующего КФК, земли под сою и пшеницу! Техника.Традиционным лидером Российской Федерации по производству сои является Амурская область, в 2015 году валовое производство в регионе составило более 1 млн. тонн маслосемян (38% от производства в целом по стране).

Так же в тройку лидеров входит Белгородская область – 395 тыс. тонн, Краснодарский край – 265 тыс. тонн и Приморский край – 260 тыс. тонн. По предварительным данным самая высокая урожайность сои в Белгородской области – 19,2 ц/га, в Пензенской области – 18,4 ц/га.В

Это существенное подспорье в решении возникшей сегодня серьезной проблемы нехватки растительного белка в Российской Федерации и возможности сокращения импорта этой культуры. Зерно сои, произведенное в Амурской области, ограничений использования в пищевых и кормовых целях не имеет. Все сорта амурского происхождения выведены общепринятыми традиционными методами селекции.

Ни один сорт, созданный в Приамурье, не является генетически модифицированным. В Амурской области расположен единственный в стране специализированный ГНБУ Всероссийский научно-исследовательский институт сои, который занимается выведением новых сортов и осуществляет научное обеспечение соеводства, но все больше селекционеров занимаются селекцией сои по всей стране, открываются новые лаборатории. Учеными института выведены высокопродуктивные сорта сои с различным периодом вегетации, потенциальная урожайность которых колеблется от 20 до 35 ц/га, белка содержится 34,2 – 44,3%, масла – 14,6 - 23,2%, углеводов – 25,2-35,0%.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-12-07 10:54:46
Создано 2019-11-07 10:40:24
Регион Россия / Амурская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация