Фаст-фуд. 1,5 млн.руб. инвестиций за 50% доли компании. Полный возврат инвестиций 10 мес.
Мы привлекаем 1,5 млн. руб. Сфера-общепит, фаст-фуд. Проект будет запущен в одном из городов Самарской области. После планируем расширять нашу географию на всю Самарскую область. Доходность нашего проекта в первый год составит 29%, далее чистая прибыль.

Коротко о нас:
Два основателя, работающие в сфере общественного питания с 2014 года. Имеем опыт предпринимательской деятельности с 2009 года с проектами в сфере общепита, строительства и недвижимости, которые достигали годовой выручки до 60 млн.руб.

За 2018 год рынок фудсервиса вырос на 12%. Сегмент фастфуда в регионах вырос на 26%. Тренд на питание вне дома продолжает расти. В прошлом году россияне потратили на заказ еды с доставкой на 11% больше, чем в предыдущем. 10,8% аудитории перешло от ресторанов в сегмент фастфуда за счёт общего падения доходов по сравнению с докризисным 2013 годом.

Как правило, если продукт высокого качества, то и цена за него высокая. Наша задача предложить потребителю максимально качественный продукт за разумные деньги, опираясь на способность исследовать потребности рынка и создавать тренды.
В течение 4 месяцев мы анализировали рынок суши/роллов и выявили пул самых сильных игроков. Мы привлекаем инвестиции на покупку франшизы сильнейшего игрока. Исходя из нашей фин.модели и практику более 300 заведений по сети, операционная прибыль проекта составит 2 080 000 руб. в первый год. Проект окупится через 7 месяцев, а полный возврат инвестиций произойдет через 10 месяцев.



Материальные активы:
Оборудование, которое будет приобретено

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-12-08 08:34:02
Создано 2019-11-07 23:40:55
Регион Россия / Самарская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация