Ищу инвестора в интернет ресурс
Занимаясь на протяжении 4 лет разбором автомобилей, регулярно общаясь с авторазборами из других регионов РФ в составе Объединения авторазборов. Неоднократно сталкивался с одной и той же проблемой, которая актуальна для всего бизнеса авторазборов в целом. Это неудобство рекламирования своих товаров в сети Интернет. А в частности это отсутствие одного централизованного ресурса, который смог бы всем упростить бизнес, увеличить продажи, а так же снизить расходы на содержание персонала и его контроль.
В настоящее время, собственники авторазборов, выкладывают свои рекламные объявления на площадки в интернет такие как: avito, Drom, AutoRu, Юла, Bibinet, Zzap.
Это довольно непростое занятие т.к. на каждом сайте необходимо вручную выкладывать каждый товар, следить за ассортиментом, вносить какие-либо изменения, удалять неактуальные предложения, редактировать стоимость и прочая рутинная работа связанная с предложением товаров и услуг на каждом сайте индивидуально. А товаров у разборов которые приходится выкладывать порой доходит до десятка тысяч позиций.
Так же сотни авторазборов помимо рекламы на сайтах, торговли в своём регионе прибегают к сторонним ресурсам – интегратором заявок по поиску запасных частей, такие как zapster и Ferio
На этих ресурсах пользователи оставляют свои заявки, на которые им отвечают продавцы из разных регионов РФ. На этом так же можно неплохо заработать.
*Очень часто продавцы запасных частей принимают у себя клиентов которые пытаются найти товары, которые отсутствуют на авторазборе, и продавцы соответственно желая заработать, берутся за поиск и подбор б/у запасных частей под заказ. Это вполне нормальное явление, но для владельца авторазбора есть определённый риск покупая на стороне товары непонятного происхождения, непонятного качества, но и соответственно имея немалый риск потерять все деньги попавшись на уловки мошенников, которых на данном рынке с каждым днём становится всё больше и больше. Для таких случаев мы реализуем страхование сделок, тем самым привлекая на ресурс не только авторазборы, но также столы заказов запасных частей.
Помимо всего прочего, ресурс должен себя позиционировать как единая торговая площадка на которой не только можно получить информацию о товаре и продавце, но так же совершить сделку между продавцом и покупателем

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2019-12-11 09:41:27
Создано 2019-11-10 11:24:39
Регион Россия / Пенза и Пензенская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация