Ищу партнера или инвестора
Ищу инвестора или партнера для развития бизнеса в сфере ритуальных услуг. Знания и опыт имеются, т.к. работали по реализации/установке памятников из гранита, мрамора и знакомы со всеми тонкостями данной услуги, также работали по оказанию услуг по захоронению, а т.е. выезд по адресу умершего, общение с родственниками, организация всей процессии. Поработав на работодателя пришли к решению, что нужно самим организовать данный спектр услуг. Имеется много идей, которые необходимы при организации похорон, а также в предоставлении дополнительных услуг, как к примеру: уход за местом захоронения, т.к. не все родственники, проживающие в других городах могут приезжать хотя бы один раз в год и приводить в порядок памятник/территорию и оградку.
Что мы имеем на сегодняшний момент:
1) оформили ип - ОКВЭД 96.03
2) сняли в аренду помещение, соответствующее всем нормам для предоставления данного спекта услуг. Здание: 240 кв.м., отдельно стоящее, имеется площадка для парковки, благоустроенная. В здании сделан ремонт. Также в дальнейшем можно арендовать и второй этаж с отдельным входом, который можно использовать для мастерских, таких как - изготовление венков; гравировка памятников; изготовление гробов. ( Персонал для этого уже имеется)
3) налажены контакты с поставщиками
4) имеютя адреса баз, для личной закупки товара. (проведен анализ цен среди организаций и выведены самые низкие по ценновым критериям, а также качественного товара).
Был взят кредит, но его хватило только на оплату оформления и аренду...
И так: для того чтобы запустить данный бизнес, который при добросовестном и ответственном подходе к клиентам будет рентабелен во все времена, необходимо приобретение КАТАФАЛК, а также гробов и материала для изготовление цветочно-веночной продукции. Персонал уже подобран из стрессоустойчивых и адекватных людей.
Сумма, необходимая для полного запуска бизнеса рассценивается в 1500 000 рублей.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2020-02-09 22:37:39
Создано 2019-11-11 18:58:37
Регион Россия / Красноярский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация