Ищу партнера с рабочей бизнес идеей в Москве.
Ищу делового партнера с рабочей бизнес идеей в Москве. Готов участвовать на условиях равноправного партнера 50% на 50% и принять активное участие в развитии бизнеса. Проекты с инвестициями более 2-х млн. не предлагать. Предложения присылать предпочтительнее на Ватсап Преимущество отдам быстроокупаемому бизнесу, например в сфере купли/продажи товара или услуги, небольшому востребованному производству и т.д. Непроработанные проекты, без подтвержденного сбыта, различные франшизы, а так же безумные интернет проекты, сетевой маркетинг и фондовый рынок не предлагать.
купить белую плитку для кухни

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Предложение инвестиций
Вид деятельности Разное
Активно до 2019-12-14 20:56:48
Создано 2019-11-14 17:53:02
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Шереметьев Федор Викторович 2019-11-17 20:36:00 Нажмите на имя для ответа
База отдыха "Озерский пруд". Живописное, красивое место у чистейшего озера в с. Озерки. Пруд и земля вокруг пруда все в собственности. 35Га земли рядом с озером, отличное место для фермы, сельхоз деятельности. Есть возможность сделать и построить свой закрытый эко-поселок. Требуеются постройка трех рыбацких домиков, оборудование детского пляжа, пяти банных комплексов, квадроциклы и т.д. Асфальт практически до озера, трасса М-5 3км, г. Каменка 25км, г. Пенза 65 км, г. Н.Ломов 40км, Москва 557км, Саранск 125км. Рядом село Озерки, полный штат базы планируется 3-4 человека (требуемые инвестиции не менее 8000000). Отличное место для любой сельхоз деятельности ферма, сады, поля и т.д. Есть возможность сделать и построить свой закрытый эко-поселок на берегу реки Озерки (этот проект требует не менее 25000000 рублей).
М Евгений А 2019-11-19 14:14:37 Нажмите на имя для ответа
Рабочая модель общепита. Не хватает 450000. Общий объем инвестиций 1300тыс. руб. Окупаемость 5-7 месяцев. С меня: модель, 70% денег, запуск бизнеса. От Вас остатки денег. Работа в условиях нового юр. лица 80/20. Выйти из состава учредителей будет возможным по истечению трех лет.
М Евгений А 2019-11-19 14:34:45 Нажмите на имя для ответа
Действующая модель: Второй дом. Центр по присмотру за престарелыми людьми. Капитальные вложения 23 млн. Окупаемость до 3 лет. Сам поучаствую деньгами. Доли оговариваются. От меня кроме денег: Полное руководство процессом создания: Земельный участок, работа с градостроительной документацией, работа по проектирование и строительству, ввод в эксплуатацию, подбор персонала, контроль переменных затрат для уменьшения срока окупаемости модели. Параллельно: эффективная эксплуатация площадей (вспомогательные бизнесы (общепит, отдых, сельхоз.продукция и эко.ферма, конференции, семинары и т.д.). Полное описание модели вышлю письмом (не для общего обозрения)
Комаров Александр Владимирович 2019-11-22 13:51:09 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте, меня зовут Александр. Я с 2013 года занимаюсь дверьми, прошел все стадии, от замерщика до установщика, проработал не в одной компании, как оптом так и розница, знаю все нюансы и поставщиков, при грамотно наложенном процессе можно получать не хилый доход, к примеру компания ООО "Надежный выбор", дочерняя компания "Дешево", "Эконом", с начало имела один сайт при затратах на месяц в миллион, имела оборот от 7 до 12 миллионов в месяц, это работа одного интернет магазина, руководителя отдела и 4 менеджеров, средняя наценка на продукцию 60-70%. Со средним чеком в 60-80 т.р. Я проработал там 5 лет, после работал в компании в компании Верда, скромная компания с виду, но продает двери оптом и в розницу, начал с оптового отдела после перешел в розницу (зарплата в разы выше), по рознице, имеет 17 магазинов на сегодняшний день, средний оборот 1 (одного) магазина, в плохом ТЦ 1,5 миллиона (средний чек от 20 до 50 т.р.), в хорошем 2-2,5 миллиона (средний чек от 120 до 250 т.р.), интернет магазин приносит 3,5-4 миллиона, Все доходы могу подтвердить реальными выписками компании, средняя наценка 35-40%. Это основные места работы были, так же устраивался на работу еще в 10 интернет и розничных магазинов по дверям, но не ради работы, а что бы понять кто и как работает. В итоге разработал весьма хорошую стратеги по развитию личной сети магазинов, как интернет так и обычных, при нужных вложениях, и развития сети магазинов по России, обороты могут исчисляться сотнями миллионов, как и прибыль. В данный момент имею 2 интернет магазина, начал работу с другом и это было главной ошибкой, в итоге переругались и выставили все на продажу, но запустив первый магазин он стал окупать себя с первого месяц и это тоже могу подтвердить. В настоящий момент нуждаюсь в инвестициях (готов рассмотреть любые ваши условия) или партнере. Для проверки актуальности ниши можете зайти в вордстат ( и посмотреть сколько запросов идет на межкомнатные и входные двери, я знаю как это работает и хочу этим заниматься дальше, работая на себя, а не на кого то, я знаю ошибки что допускают многие компании, я знаю свои ошибки из опыта, до этого мне предлагали инвестиции, но я был немного не уверен в себе и не знал как правильно все это настроить, в итоге отказал 5 инвесторам, сейчас я уверен в себе, уверен в этой сфере и знаю что при нужных вложениях создам отличный бизнес, на всю центральную часть РФ.
Селехов Виктор Николаевич 2019-11-22 14:22:44 Нажмите на имя для ответа
Добрый день! выслал на Вашу почту предложения почитайте пожалуйста. Жду ответа с Уважением Виктор Селехов.
сидоров Вячеслав 2019-11-22 18:44:39 Нажмите на имя для ответа
Позвоните +7-985-555-07-57
Талашов Константин Леонидович 2019-12-04 20:56:12 Нажмите на имя для ответа
Доброго вечера!
Компактный девайс - "компактная барокамера".
Продуктом проекта является собственное изобретение. Аналогов на рынке нет. Компактный девайс для насыщения для тканей организма кислородом за счет использования эффекта "гипербарической оксигенации" (метод используемый в барокамерах).
Ниши использования девайса: от персонального до В2В (в том числе возможна упаковка проекта во франшизу).
Расчетная окупаемость проекта -1 год (12 месяцев).
Предусматривается участие инвестора в проектном праве на продукт проекта. Патентная заявка готова к отправке.
Инвестору будет предоставлена полная информация по проекту после подписания Соглашения о неразглашении информации.
Искомый объем инвестиций до 2 000 000,00 рублей.
Выявлена заинтересованность (актуальность) девайса.
Определена целевая аудитория.
Проработана научная обоснованность проекта.
Проведены расчеты математической модели девайса.
Создается прототип девайса.
Буду рад, если инвестор примет участие в оперативном управлении и продвижении бизнеса. Информация будет представлена только реальному инвестору, после подписания Соглашения о неразглашении.

С Уважением,
Константин

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация