Компания ищет инвестора
Уважаемые инвесторы!
Компания была зарегистрирована 14 декабря 2010 года. Офис в Брюсселе аккредитован в ЕС. Юрисдикция - Республика Панама (компания не оффшорная). И здесь всѐ готово:
1. Лицензия на право вещания на русском и английском, нами приобретена. Русскоязычное население Европы (Около 28 млн. человек).
Лицензия телеканала: (сроком на 10 лет) на право вещания в социальном (минимальном) пакете в кабельных сетях 17-ти стран Европейского Союза: Австрии, Бельгии, Кипра, Дании, Германии, Греции, Финляндия, Франция, Ирландия, Италия, Люксембург, Мальта, Португалия, Испания, Швеция, Нидерландов, Исландии, Норвегии, Великобритании.
Кабельные провайдеры Европы: Cable Europe TV - (единый контракт для трансляции в 17-ти странах).
1.Техническая документация США разработана и приобретена.
3. Получили Аккредитацию при европейском парламенте, офис наш в Брюсселе.
5. Лицензия продлена до 17 мая 2027 года.
6. Имеется личный канал связи через спутник Hot Bird 6:13, вещающей на Европу, Государства Северной Африки, Ближнего Востока.
6.1. Со спутником f. Sat Yamal 201 , (Газпрома), на который будет поднят наш сигнал, имеется договоренность. Будем сразу вещать на страны Западной и Восточной Европы. Россию, страны СНГ.
6.2. Проведены переговоры с китайским Cпутником 113*Е PALARA D и наш сигнал будет приниматься на Индию, КНР, Индонезии, Филиппины, Малайзия, Сингапур, и т.д.. Русскоязычное население всего в мире – до 305 млн. человек.
7. При финансировании - приобретение, монтаж, пуск в работу оборудования займет не более 3 месяцев, там же и заложены зарплата на первое время и другие расходы согласно смете. Приобретенная лицензия, на вещание в Западной Европе, которая будет «на автомате», приносит прибыль, начиная с третьего года работы, до 15 000 000 Евро в год. Это без учета стран Восточной Европы, РФ, СНГ, Ближнего Востока, Севера Африки, Индии, КНР.
8. Самое главное, это то, что учредители: два человека, и они - вменяемые. Никаких обязательств перед третьими лицами компания не имеет.
9. У компании нет кредиторской задолженности.
10. Предлагаем Вам любую форму взаимовыгодного сотрудничества, на Ваше усмотрение.
Заѐм. Или Кредит. В том числе продажу акций телекомпании от 20 До 40 %. Или продажа акций с обратным выкупом (сделка РЕПО).
10.1. Предоставим право второй подписи, и рассмотрим Ваши встречные предложения,
по контролю над денежными средствами, до момента возврата всех заѐмных средств и далее.
11. Ставлю в известность, что вещание на русском языке Европарламент больше никому не выдает. А у нас уже имеется до 2027 года, и дальше с правом пролонгации.
12. И, наконец, Всю работу, начиная с монтажа оборудования, заканчивая организацией до ежеминутной работы, проведет без посторонней помощи, и подсказки, мой Партнер и
организатор всего этого бизнеса, основной акционер - который, точно такую же телекомпанию создал в Республике Панама 9 лет назад. Год проработал, и с большой выгодой для себя, продал, и которая, благополучно, вещает на Южную Америку по сегодняшний день.
13. Всѐ, что будет предложено, для улучшения качества нашего Проекта, будет рассмотрено.
14. Как только будет проявлен интерес к нашему предложению, готовы будем представить весь пакет документов подтверждающих достоверность вышеперечисленных пунктов и на личной встрече отрегулировать все вопросы.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Связь и Телекомунникации
Активно до 2020-05-13 11:05:44
Создано 2019-11-14 19:04:20
Регион Россия / Калининградская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация