Мастерская уникальной мебели и интерьерных поделок.
Мастерская уникальной мебели и интерьерных поделок.
Заявка на инвестиции 30 000 000. Дорогие друзья, давайте знакомиться, меня зовут Александр я руководитель дизайнерской мастерской мебели. Мы умеем делать шедевры по эскизам дизайнеров. Результат нашей работы приводит заказчиков в восторг. Сейчас я активно пытаюсь развить свое производство, выйти за пределы гаражного цеха. Умные руки на останавливаются на определенном стиле. Творчество моей студии – это полное разнообразие направлений. Не было еще ни одного заказа с которым я и мои помощники не смогли бы справиться! От акриловой столешницы с влитыми в нее морскими ракушками, до авторской лестницы в трехэтажный особняк.
Мы делаем вещи! Вещи, которые будут служить заказчикам минимум 30…40 лет! Я лично даю такую гарантию на все, что сделаю своими руками: мебель, лестницы, бассейны, акриловую плитку, стеновые панели, предметы интерьера + мебель для кафе, баров, ресторанов, салонов красоты и барбершопов.
За прошлый год, в условиях гаража, мной было выполнено заказов на 5 456 220 рублей. Это по одному в месяц. Это 454 685 в месяц (среднее). При морженальности от 50 и выше, чистая прибыль в месяц – 227 000 рублей. Я уверен, что при наличии цеха в 150 м2 и достаточном оборудовании я смогу отдавать по 4 заказа в месяц. Т.е. ориентировочная ежемесячная прибыль будет выходить около 900 000 рублей. А при достаточно массивной рекламной программе и полной занятости цеха я готов довести до стабильной прибыли в 1 200 000 рублей в месяц или 14 000 000 в год. Даже с учетом непредвиденных расходов и начальном периоде (6..8 мес) строительства/оборудования ангара (цеха) период окупаемости ~36 месяцев. Хотя все стороны данного проекта должны здраво осознавать, что покупательская способность класса luxury зависит от многих экономических факторов. В любом случае сумма инвестиций будет отработана и возвращена инвестору.
Инвестору я же хочу предложить 39% от чистой прибыли мастерской при безвозвратном займе. И 20% пожизненно после возврата суммы на открытие бизнеса. Хотя всё обсуждаемо в наше нелегкое время!
Точка окупаемости может быть достигнута и за первый год работы мастерской. В 2018 году были упущены 4 заказа. Два из которых – это чугунные дизайнерские лестницы по 8 000 000 рублей. Даже при участии в этих заказах субподрядчиков моя прибыль могла бы достигнуть 30% от суммы. Но отсутствие собственного помещения для сборки и демонстрации увело заказчиков в сторону конкурентов.
Конкуренция. Как таковой ее нет. В Москве не более 10 человек с такими же креативными идеями и таким же потенциалом. Моих идей хватит на 100 лет работы большого завода и при этом ни одна их них никогда не повторится! Получается всего 10 компаний на 1 000 000 luxury квартир домов по всей Москве.

P.S.. Недостаточно финансирование проектов приводит к бессмысленной трате денег!



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2020-02-13 10:54:20
Создано 2019-11-15 08:17:01
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация