Расширение инфраструктуры в Ахунах
Поиск инвестирования направлен на развитие малого и среднего предпринимательства. В собственности имеется Автомобильная Заправочная Станция, склад ГСМ и земельный участок 2387 квадратных метров в городе Пенза, Пензенской области по улице кордон студеный 46А. АЗС является единственной в районе Ахуны и находится в центре строительства инфраструктуры. Ближайший конкурент - АЗС "Лукойл" расположен в районе ГПЗ, находящемся на значительном расстояния от района Ахун. Строительство дополнительных АЗС-конкурентов - не планируется и не является возможным по плану градостроения.
Требуется инвестиция для развития земельного участка. Планируется проведение модернизации имеющейся АЗС, постройка кафе и постройка мойки самообслуживания. Модернизация АЗС обусловлена привлечением новых клиентов, и созданием новых договоров по безналичной оплате с компаниями по заправке транспортных средств. Строительство кафе обусловлено тем, что земельный участок расположен на вело-лыже-роллерной трассе, имеющимися и строящимися жилыми домами. Напротив участка ведется строение 4-х 18-и этажных домов. По плану градостроения ведется строение федеральной трассы мимо моей АЗС, что в сумме способствует высокой окупаемости кафе. Строительство мойки самообслуживания также будет иметь высокую окупаемость, так как в районе вообще не имеется моек автомобилей, а сам район расположен на выезде из города, что в свою очередь ожидает огромный поток клиентов.

Интересуюсь инвестицией в размере от 5 до 20 млн. рублей. Условия по договоренности. Возможен вариант вступления в учредители.



Материальные активы:
Земельный участок, склад ГСМ, заправочная станция

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2019-12-16 12:27:02
Создано 2019-11-15 15:44:11
Регион Россия / Пенза и Пензенская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация