Действующий бизнес. Салон красоты. Общепиты. Нужны инвестиции.
Доброго дня инвесторы! Молодой (23 г.), перспективный, имею огромное желание дальше развиваться самому и развивать бизнес. Ищу инвестора, вместе с которым будем делать деньги.

Немного расскажу о нашем бизнесе. 4-ый год занимаюсь бизнесом. В 2016 году имел парикмахерскую(мужская) 15 кв.м2. Закрылся в 2017 по вине арендодателя. Так же в 2017 открыл парикмахерскую на 4 мастера(так же мужская парикмахерская) чуть побольше (30 кв.м2) Проработали 2 года. На третий год отказались продлевать договор аренды.( доход во второй парикмахерской в среднем в месяц выходило от 200 тыс до 400 тыс.) Закрылся 9 января 2019.В двух шагах от старого место,открыл салон красоты(За 4 года с 10 кв.м2 перепрыгнул на 163 кв.м2) Так же 50-60% постоянных клиентов перенесли на новое место. Теперь у нас не просто парикмахерская, а полноценный салон красоты(в салоне имеется: мужской зал на 4 мастера, женский зал на 3 мастера,солярий, 2 санузла, маникюрный/педикюрный кабинет на 2 мастера, массажный кабинет и так же запасной кабинет для иных услуг. 20 Января 2019 взял помещение. Ремонт закончил в июне. Мужской зал работает 11 месяцев, клиентов довольно таки много. Женский зал набирает обороты, не хватает денежных средств на рекламу и.т.п.

Деньги пришлось занимать в банке. В связи с этим не подтягиваю все платежи..(Если не учитывать расходы в банки, то бизнес плюсовой.) Окупается аренда и иные расходы и так же немного остается.. В следующем году, в мае начнется сезон стрижек. Планирую к этому времени набрать обороты. За один сезон можно погасить все кредиты и подниматься в горы.

Буду рад всем видам инвестиций. (НО желательно бы Деньги в долг под % или фикс сумма возврата. Для того чтобы закрыть обязанности перед банками и немного в запас. Не допускаю просрочки. Деньги во время возвращаю. Зачем платить % банкам, лучше платить % добрым, понимающим людям)

Так же имею общепит (выпечка из тандыра) общий доход в день от 10 до 30 тыс руб.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2019-12-16 12:21:07
Создано 2019-11-15 19:21:36
Регион Россия / Ленинградская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация