Ищем инвестора в бизнес с нуля
Суть бизнес идеи заключается в том чтобы открыть Лавку-пекарню, в развивающемся районе Лен обл. Данное заведение будет находится прям около проезжей части,по этому за кофе люди будут заезжать с удовольствием. На ближайшей территории данного участка лен обл существует всего несколько лавок. Инвестиции будут вложены в оборудование и кухонную утварь,ремонт помещения под пекарню. Стоимость вложений около 500000р. Полная Окупаемость данного проекта приблизительно около 1,5 года. Инвестиции С залогом под имущество НЕ ИНТЕРЕСНЫ! Рассмотрим варианты инвестиции под проценты, долевое участие. Все обговаривается индивидуально. Наши услуги решат Проблему с отсутствием возможности взять с собой в дорогу вкусную еду.Для тех кто не успевает позавтракать утром или просто посидеть и попить кофе с друзьями.Наши будущие клиенты - это люди,которые любят вкусные домашние пирожки,тортики,вкусный горячий зерновой кофе,домашние салаты и вторые блюда(которые всегда можно будет взять с собой). Которые любят посидеть и поработать в заведении под чашечку кофе. Опыта в данной сфере услуг есть(как продавцом кассиром в пекарне), так что опыт работы с людьми есть,так же есть огромное желание сделать что то новое и актуальное в нашем районе.
*Имеется ли обеспечение инвестиций для инвестора?
В любом случае инвестор не потеряет в пустую свои деньги,у него останется все оборудование,которое будет закупаться на его деньги.
Наш проект гораздо лучше чем имеющиеся в ближайшей местности. Наши цены будут доступны всем. У нас будет самая замечательная команда,которая будет стараться получить прибыль для себя и все сделать для клиентов. .Из материальных ресурсов сейчас не имеется ничего, из ресурсов в плане места,то это здание(которое пока что сдается в аренду). Персонал готов на 40%. В дальнейшем возможен запуск еще нескольких пекарен и создание сети.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2019-12-20 10:08:05
Создано 2019-11-19 21:15:16
Регион Россия / Ленинградская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация