Ищу инвестора для физ. цветочного магазина. Online магазинЫ есть и в ТОП-е
Ищу инвестора для открытия физического цветочного магазина в г. Баку, Азербайджан. На данный момент имею 3 полностью функционирующих интернет магазина которые находятся в ТОП-10 поисковых систем Google, Yandex по определенным ключевым словам. Что дает стабильное кол-во заказов в месяц в основном с заграницы, но и местное население постепенно привыкает в онлайн покупкам.
Нужна фин. поддержка для открытия физического магазина, и рекламного бюджета.
Прибыль с каждого заказа варьируется от 100 до 300%. Также помимо цветочных композиций имеются флористы которые занимаются сборкой фруктовых букетов, что востребовано в Баку и при правильной рекламе никак не уступает в прибыли цветочным композициям. И как я прописал выше интернет магазины находятся в ТОП-10, т.е. клиенты находящиеся в поиске "фруктовых букетов" или "доставка цветов в Баку" в любом варианте попадут на один из наших интернет магазинов и сделают заказ. А так как очень много Азербайджанцев находятся заграницей(их миллионы), то хоть и не каждый, но многие будут иметь желание поздравить свою мать, жену, любовницу или просто друга.
Все 3 сайта максимально оптимизированы и ежемесячно провожу над ними работу по удержанию в ТОП-е, т.к. сам занимаюсь "СЕО" оптимизацией интернет ресурсов.
Т.е. открыв один физический магазин можно будет получать прибыль как с 4-х действующих за счёт интернет заказов.
Также есть контракты с мировыми службами доставки которые передают свои заказы нам на выполнение, мы им за это даём небольшую скидку.
Я к этому заработку подхожу не как к магазину, а как к полноценному бизнесу, который имеет на мой взгляд достаточно большие шансы на развитие.



Финансовые ресурсы:
12000$

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2019-12-20 10:05:47
Создано 2019-11-20 00:21:38
Регион Азербайджан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация