Ищем инвестора
Бизнес идея заключается в том чтобы открыть спорт клуб, в развивающемся районе Лен обл. Данный клуб будет называться семейным,так как там будут все удобства и для взрослых и для детей. На ближайшей территории данного участка лен обл существует всего один тренажерный зал. Инвестиции будут вложены в спорт инвентарь,ремонт помещения под клуб,арендная плата за 2 месяца. Стоимость вложений около 3000000р. Полная Окупаемость данного проекта приблизительно около 2х лет. Инвестиции С залогом под имущество НЕ ИНТЕРЕСНЫ! Рассмотрим варианты инвестиции под проценты, долевое участие. Все обговаривается индивидуально. У кого есть в обороте деньги от 10000000р. возможно выкуп земли и здания(где будет находится данный центр). Наши услуги решат Проблему с отсутствием возможности ходить заниматься,когда есть ребенок.Наши будущие клиенты - это люди готовые улучшить свое физическое состояние. Так же те кто жить не может без спорта. Люди которые хотят развиваться и заниматься чем то новым.Опыта в данной сфере услуг нет, но есть опыт работы с людьми и есть огромное желание сделать что то новое и актуальное в нашем мире.
*Имеется ли обеспечение инвестиций для инвестора?
Если человек готов выкупит землю и здание для этого спорт клуба,то для него это будет безопасно. В любом случае инвестор не потеряет в пустую свои деньги,у него останется земля и здание в его собственности,так же инвентарь,который будет закупаться на его деньги.
Наш проект гораздо лучше чем имеющийся на данной территории тренажерный зал. Наши цены будут доступны всем. Расположение клуба будет гораздо ближе к жилым домам, нежели у конкурентов. У нас будет самая замечательная команда,которая будет стараться получить прибыль для себя и все сделать для клиентов. Нежели у конкурентов,которые не отвечают требованиям местных жителей.Из материальных ресурсов сейчас не имеется ничего, из ресурсов в плане места,то это здание(которое пока что сдается в аренду). Персонал готов на 40%. Если же мы рассматриваем 1 вариант. С возложением 3мл р. то в дальнейшем возможен запуск более крупного спортивно центра со своим зданием и землей.
2 вариант с вложение от 10мл р. то есть возможность в дальнейшем запустить сеть таких семейных клубов.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2019-12-20 18:10:51
Создано 2019-11-20 13:30:46
Регион Россия / Ленинградская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация