Готовый продукт IT с оборотом .
Желаете вложить средства и не переживать , придёт ли прибыль ? Вам нужны гарантии? Тогда вам нужно просмотреть это выгодное предложение .
Мы действующая компания с готовым продуктом и оборотом на рынке как маленькая компания уже более 5 лет. Мы занимаемся созданием сайтов для продвижения , а так же продвижение сайта под ключ не только на территории РФ ,но и за рубежом. Наша компания помогает клиенту зря не потерять деньги на сайт,чтобы далее не столкнутся с проблемой не продвигаемого сайта.
Для того чтобы увеличить оборот клиентов - нам нужно расширение. Наша команда не может физически обработать более 5 клиентов, поэтому нам нужно увеличить штат сотрудников. Сделать офис. Продвинуть уже свой действующий сайт для того,чтобы привлечь больше клиентов.
Для этого нам нужно 3.000.000р,чтобы сразу начать увеличивать штат и увеличивать обьем клиентской базы и оборотов компании,на это нам понадобится 1,5-2 месяца. 10 месяцев окупаемость,в зависимости от быстрого расширения за рубежом - срок окупаемости снизится.
Нам нужны инвестиции - 80/20 до возврата инвестиций. А далее 20/80 - МЫ продаем долю соответственно. Рассмотрим по этапные привлечения инвестиций от инвестора.
Крупные компании берут за проект сайт+продвижение в совокупности 450.000р-1.500.000р. На данный момент мы увеличивем клиентскую базу и наш доход с проекта 200.000-250.000р. Соответственно в дальнейшем выйдя в крупную компанию увеличить стоимость услуг. Так как качество предоставленных услуг не хуже чем у Конкурентов. Соответственно от 250.000р наша чистая прибыль 50%. Соответственно с 3-4 клиентов наша прибыль составляет = 375.000-500.000р. С приобретением офиса, найм в штат, мы не будем снижать прибыль,а увеличим стоимость услуг, при большем количестве Лидов.
Маркетинг прост - свой сайт в топ 5 по запросам. Это наша работа.
В Дальнейшем мы планируем расширять именно зарубежный рынок.
Преимущество на данный момент перед конкурентами то,что мы делаем то,что делают они,за стоимость ниже в 2 раза. А дальше наше преимущество то,что наш обьем за частую исходит именно из за рубежа.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2019-12-29 11:40:28
Создано 2019-11-24 16:45:02
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация