Неорганическое электрохромное стело
Добрый день!
Ищем инвесторов для организации производства неорганического электрохромного стекла ( с электронным изменением светопропусканию).
Данна технология выработана и протестированна нашей командой специалистов: физиков, химиков и вакуумщиков. Так же для разработки технологии были задействованы институты и университеты РФ и ближнего зарубежья.
Наша технология может применяться как в автомобильном так и в архитектурном остеклении. Из плюсов обладает стабильностью работы не восприимчива к УФ, а если быть точнее задерживает 80% УФ. Производится стекло методом магнетронного напыления металлизированных нанослоев на слекло в вакууме. Аналогов нет как в россии так и за рубежом, поэтому производств в последствии может быть не одно. Аналоги которые есть на рынке работают по другому принципу и обладают рядом минусов и высокой себестоимостью. Себестоимость квадратного метра нашего стекла сопоставимо с себестоимостью квадратного метра обычного декоративного стекла. Цена организации производства 65 млн. Руб., срок обрганизации 12-18 мес. ( 9-12мес. Поставка оборудования, 2-3мес. Пусконаладка) Срок окупаемости со всеми перестраховками 36 мес от начала формирования производства. Есть анализ рынка сбыта и живые заказы на руках как на автомобили так и архитектуру. На руках имеются образцы для подтверждения работоспособности технологии и прописанный техпроцесс. Команда собрана и ждёт начала работы по формированию производства

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2020-03-26 08:55:08
Создано 2019-11-24 17:56:03
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация