Ищу партнера для развития it бизнеса в Краснодаре
Меня зовут Михаил ищу партнера-инвестора в городе Краснодаре
Разработали мобильное приложение Это региональное мобильное приложение, разработанное для жилых районов Краснодара, городов и районных центров Краснодарского края.

Это современный самостоятельный канал привлечения клиентов наряду с контекстной рекламой, email marketing, smm, раздачей рекламных листовок, рекламой в лифте и другими видами рекламных носителей, основанный на удобстве донесения вашего торгового предложения конечному потребителю.
На чем зарабатывать?
На размещении рекламной информации на баннерах, встроенных в три раздела мобильного приложения: Главная, Рядом и Объвления

На отправке рекламных push-сообщений, которые доставляются всем пользователям мобильного приложения одновременно в течении одной минуты.

На публикации информации про акции и специальные предложения от местных компаний в разделах мобильного приложения: Новости и Акции .

На продаже собственных товаров и услуг пользователям мобильного приложения. У вас будет собственная рекламная площадка с лояльной аудиторией.

На комиссии от продажи партнерских товаров и услуг. Компании обычно готовы платить от 5% до 20% от оборота, полученного без их затрат на рекламу.


На размещение рекламы от федеральных компаний. Мы будем предоставлять федеральных рекламодателей для размещения в мобильном приложении.

Сейчас запущено 6 районов города ,планируем в 2020году охватить весь город .Для этого нужны инвестиции в размере 2000 000 руб на рекламу и на операционные расходы .
Вся сумма сразу не нужна ,в течении 6 месяцев мы ее распределим
В каждом приложении района 30 рекламных баннеров ,в трех разделах по 10 баннеров ,за каждый рекламный баннер платят рекламодатели от 3000 до 9000 в месяц
в среднем прибыль со всего города будет около 3 000 000 -4 000 000 рублей
После того как закроем Краснодар ,будем развивать в крае и прибыль будет расти

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2020-01-27 12:32:35
Создано 2019-11-27 12:46:22
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация