Приглашаю инвестора, партнера
Приглашаю инвестора для организации производства по переработке вторичных полимеров, изготовления из них всевозможных композитных изделий.
1.Организации производства из переработанного сырья композитных, не ломающихся поддонов для России, Европы. Лучше деревянных, не уступающих пластиковым.
Во всем мире начинают применять технологию RFID меток обозначения поддонов, чтоб знать, следить где находится поддоны и естественно груз на них. Зарубежные компании вкладывают большие деньги для производства композитных поддонов, приспособленных под RFID технологию.
2.Организацию производства композитных плит для опалубок в строительстве, взамен водостойкой фанеры. 3.Организацию производства композитных изделий для мебельной промышленности, альтернативных изделиям из МДФ, ДСП и.т.д.
4.Производство всевозможных изделий для сети Леруа Мерлен.
5.Производство изделий для городской инфраструктуры.
6.Производство композитных тротуаров, садовых дорожек, обустройство всего двора дачного дома композитными досками, с возможностью заезда авто, взамен асфальта, тротуарной плитки, бетона.
Нечто подобное есть из ДПК, но оно хрупкое, предназначено только для террас и балконов. Машина точно не заедет на изделия из ДПК.
Сумма инвестиций от 5 млн. рублей.
Доходность от 100% и выше и выше.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2020-02-12 09:46:13
Создано 2019-12-01 08:31:03
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация