Магазин трендовых товаров.
В торговле очень важно знать рынок. Обязательно знать его ассортимент, цены, а также то, что на данный момент в тренде. Самые популярные, интересные и необычные новинки, которых вы не найдете в обычных магазинах - это наш ассортимент.
Очень яркий, необычный, любимый абсолютно всеми магазин, где вы найдете самые популярные товары рынка по доступным ценам.
Магазин стал очень популярен среди подростков, дети отзываются, как о лучшем магазине в мире, а взрослые с удовольствием покупают подарки, которые так радуют их друзей и детей.
‌ Требуются инвестиции для поднятия торгового оборота. Средства пойдут на обновление и увеличения объемов ассортимента, развитие интернет сайта с возможностью заказа онлайн и доставкой по России, а также, на работу рекламного агентства.
‌ На данный момент в ассортименте: Самые необычные и интересные сладости со всего мира, которых вы не найдете на прилавках обычных магазинов (для расширения ассортимента нужно ~70к, наценка ~100%);
‌яркая и удобная пижама-костюм кигуруми станет отличным подарком-новогодним костюмом-уютной домашней пижамой. Спрос на них под новый год просто космический, поставщик - фабрика с самыми низкими ценами ( вложений не требует, в наличие с 6.12.2019 на сумму 130к, наценка 130-140%);
‌Самая популярная игрушка XXI века - "Слайм", а так же все для его изготовления. Дети просто без ума от них! Играть и ними очень интересно и полезно для мелкой моторики рук. Делать их - занятие творческое и развивающие. Это не так просто как кажется, но, немного усилий, и каждый сможет собрать такую игрушку-антистресс, какую позволит фантазия. Дети их делают, покупают, продают. Без преувеличения - это целый бизнес для ребенка! Ребятишки покупают все необходимые ингридиенты и выставляют свои работы на продажу в мой же магазин! После продажи я выплачиваю им их честно заработанные не малые деньги. (Требуется расширение ассортимента на сумму ~80-100к, наценка от 100% до 300%)
‌Все эти товары являются безусловным трендом детей и подростков, станут идеальным подарком для любого повода. Инстаграм и популярные блогеры, любимые детьми и подростками, уже сделали самую необходимую рекламу, остается только дать рекламу по городу о наличие этого товара в нашем уникальном магазине. Уникален он не только своим ассортиментом товара, конкуренция на который по городу минимальна, но так же и своим ярким и привлекательным внешним видом! Ни один прохожий не может пройти мимо без интереса.
‌Реклама включает в себя:
‌Размещение рекламы в детских садах и школах на информационных стендах
‌установка рядом с ТЦ вывески и штендера
‌реклама в сети интернет
‌доработка и продвижение сайта
‌на все это требуется ~50к
‌ Имеются договоренности на прямую с фабриками и поставщиками на самые выгодные цены, что делает цену розницы очень привлекательной для покупателя. Договор о разработке сайта (внесен аванс), он уже почти готов.
Зима уже наступила, новый год совсем близко. Пора, когда спрос на подобный ассортимент увеличивается в разы, идеальное время для торговли и развития бизнеса.
Из нового товара планирую заказать:
3D книги. Детей не оторвать от телефона, умные люди нашли способ сделать это полезным! Для того, чтобы использовать эту книгу, нужно скачать на телефон приложение, запустить его и направить на книгу, чтобы она ожила и в интересном формате поделилась своими знаниями. Энциклопедии о Космосе, динозаврах, истории и открытиях, живые раскраски и прочий огромный выбор книг для разных возрастов и интересов в наличие у поставщика. (Требуется от 50к для приемлемых цен поставщика, от 150к начинаются цены дистрибьютора, но это очень много)
Трендовые мягкие игрушки. В моем магазине лежать несколько игрушек из H&M и IKEA, которые постоянно хотят у меня выкупить, но это декор, я их не продаю. У меня не было поставщика с адекватными ценами, но я его нашел! Милейшие авокадо, акулы из икеи, хомяки 3в1, подушки-игрушки обнималки для сна и многие другие прямиком с фабрики! (Минимальный заказ на каждую позицию от 500$, заказываем с партнерами по мере готовности. Доставка до нг отработать не успевает, заказывать будем позже)
Машинки ездящие по потомкам и стенам (есть поставщики в России, заказ от 10к рублей) , перевертыши с перчаткой дистанционного управления, оружие Nerf (российские поставщики, нужно уточнять) и куча других супер классных игрушек, дистребьюторов которых нет в нашем городе, ждут своего покупателя, а я, в свою очередь, готов сделать все для их поставки и реализации!
Ссылки с подробным описанием товара и прайсы так же предоставлю. Все условия договора, проценты и сроки возврата вложений обсудим лично с потенциальным инвестором.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2020-01-04 14:47:49
Создано 2019-12-05 06:49:19
Регион Россия / Томская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация