Ищу инвестиции в работающий бизнес по продаже медицинского оборудования
Компания поставщик медицинского оборудования. Осуществяем поставки медицинского диагностического и хирургического оборудования с доставкой по территории РФ. Обладая экспертными знаниями помогаем врачам с выбором подходящего под их запросы оборудования.

Инвестиции требуются для расширения складских позиций для получения конкурентного преимущества. Привлекаем денежные средства от 20 до 60 млн.рублей на срок от 1 года под 25% годовых. Форма привлечения - займ или вхождение в долю организации на срок привлечения денежных средств.

На текущий момент оборот компании за 3 года составил более 200 млн.рублей, ежемесячная выручка - 10 млн. рублей. Средний чек - 1,5 млн.рублей, средняя маржинальность - 300 000 рублей с 1 сделки. Ежемесячные расходы - 600 000 рублей, включающие ФОТ, Административные расходы.

Маркетинговая стратегия основывается на привлечении клиентов путем контекстной рекламы и SEO продвижения сайта компании. Расходы на маркетинг составляют от 100 000 до 300 000 рублей в месяц.

Наши основные клиенты - это профильные врачи, административный персонал лечебных учреждений, владельцы частных медицинских центров, профильные региональные и федеральные министерства.

Обеспечение финансирования - личное поручительство генерального директора и учредителя.

Имеется работающий интернет-ресурс с высокой ежемесячной посещаемостью и команда и отдела продаж и логистики.

С помощью привлечения инвестиций компания в течении 2-х лет может выйти на оборот в 1 млрд.рублей в год. В течении 5-и лет на оборот в 5 млрд.рублей в год.

Объем импорта в 2018 году в РФ одного из основных направлений деятельности - более 11 млрд.рублей, другого - более 21 млрд.рублей.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Медицина
Активно до 2020-03-06 11:37:35
Создано 2019-12-06 17:06:43
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация