Ищу парнера в уже действующий бизнес
Сейчас рынок доставки правильного питания бурно развивается, и по прогнозам он будет расти и дальше, причем, гигантскими темпами! Я предлагаю войти в готовый бизнес, работающий в этом направлени уже 2 месяца. Не смотря на высокую конкурентную среду, ёмкость московского рынка полностью не исчерпана, поэтому мы всегда можем найти "своего клиента"
Что уже имеется: найдено хорошее помещение с возможностью масштабирования при росте клиентской базы, создан "стартовый" рабочий коллектив из поваров и курьеров, способный обрабатывать до 30клиентов.
Отработано меню с разнообразием блюд на 3 недели, и техкарты к ним. Закуплено и уже работает необходимое кухонное и холодильное оборудование. Есть сайт, на котором есть вся подробная информация для клиентов, чтобы они могли ознакомиться с нашей услугой и сделать заказ. Есть страница в инстаграмм.
Необходимые инвестиции: для выхода на прибыль в 100-150т.р/месяц нам нужно привлечь 40клиентов в неделю, большинство клиентов, попробовав недельный пакет, продлеваются. На данном этапе мы вышли пока на цифру 20 клиентов. Необходимые инвестиции: 300тр на рекламную компанию, чтобы за 2 месяца достичь необходимого количества клиентов. Реклама будет вестись на 3х площадках: Яндекс директ, google ads и инстаграмм из рассчёта 5тр/сутки.
В чем наше конкурентное преимущество: одно из лучших соотношений цена/качество. "Понятная" вкусная кухня - мы не делаем ставку на экзотические вкусы, которые быстро надоедают. Свежие продукты, которые закупаются 4 раза в неделю под клиента. Разработаны линейки для похудения, поддержания и набора массы, есть вегетарианская линейка и низкоуглеводная для "сушки". Все меню создано профессиональным диетологом и поваром.
Инвестору предлагается доля в бизнесе, которая обсуждается индивидуально. Собственных инвестиций вложено около 900тр.



Финансовые ресурсы:
300000р

Материальные активы:
500000р

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2020-01-10 11:49:19
Создано 2019-12-11 10:59:04
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация