Ищу инвестора в действующий бизнес по продаже Нишевой парфюмерии
Являюсь основателем сервиса по продаже оригинальной нишевой парфюмерии «в распив»

Главные отличия нишевой парфюмерии от брендов сегмента люкс, представленных широкой аудитории в крупных сетевых магазинах:
- Небольшой тираж
- Используемое в производстве сырье
- Сроки изготовления одного аромата
- И как следствие, цена за флакон таких ароматов - в среднем от 15 до 30 т.р.

НИШЕВАЯ парфюмерия с каждым днём становится все более и более популярной в России, это факт. Мы предоставляем своим клиентам возможность познакомиться с нишевой парфюмерией, предлагая ее «В РАСПИВ». Этот термин означает, что из полноразмерного заводского флакона, путём выкачивания из него шприцом, парфюм перемещается в наши фирменные стеклянные емкости (атомайзеры) небольшого объема (1,2,5,10 мл).

Таким образом покупатель получает:
- Возможность попробовать большое количество редких и дорогих ароматов по приемлемой цене и в небольших объемах
- Менять ароматы и иметь парфюм на все случаи жизни
- Найти свой аромат и быть уверенным в покупке флакона

Располагается компания в Томске. Над работой в команде трудятся 3 человека, возраст компании - 10 месяцев. За это время мы оптимизировали продажи, нашли надежных поставщиков, начиная от парфюма и заканчивая упаковкой. Продажи ведутся через Инстаграм профиль и сайт, который был запущен с недавнего времени, работаем исключительно на доставку курьером по Томску (торговой точки нет) и почтой по России и странам СНГ. Мы регулярно приобретаем рекламу у инстаграмм-блогеров и на данный момент имеем 5600 подписчиков, реальных людей, в нашем профиле. Статистика гласит, наша целевая аудитория на данный момент - это женщины от 18 до 50 лет, в дальнейшем к ней добавятся мужчины всех возрастов, в результате введения в ассортимент мужских ароматов. Мы имеем четкий контент-план, по которому регулярно выкладываем публикации, обновляем информацию на сайте и публикуем ежедневные сторис, над этим трудится наш контент менеджер.

По факту на сегодняшний день в нашем ассортименте 25 ароматов популярных нишевых брендов (старт был с 4х более дешевых позиций). Наша общая выручка за ноябрь составила 170 тысяч рублей. Средний чек - 1400 р. С каждым месяцем показатель выручки увеличивается в среднем на 10-20 процентов в сравнении с предыдущем месяцем. Мы ведём ежедневный и четкий учет всех доходов и расходов, по всем экономическим показателям наблюдается положительная динамика роста.

Нашей компании требуются заемные средства - 700 т.р. Эта сумма необходима нам для масштабирования бизнеса: увеличения оборотных средств, проведения серьезных рекламных кампаний и увеличения ассортимента.

Вашему вниманию представлена не просто «идея» для бизнеса, а отлаженная и выверенная временем система действий, востребованный сервис, компания, которая уже на данный момент приносит прибыль. Готовы рассмотреть ваши предложения, пишите на почту или звоните по указанному номеру. Спасибо за уделённое время!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2020-03-11 09:59:33
Создано 2019-12-11 15:49:47
Регион Россия / Томская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация