Ищу партнера в IT проект
Добрый день. Ищу партнера (желательно в Санкт-Петербурге) для совместного развития существующего сервиса для путешественников. Суть сервиса: составление маршрута путешествия и подсчет бюджета поездки. Сейчас сервисом пользуются порядка 2000 пользователей в день. Чистая прибыль с рекламы - около 3000 руб. в месяц. Ориентировочная прибыль после доработки сервиса: от 50 до 200 тыс. руб в месяц. Требуются вложения до 100 тыс. руб для доработки функций сайта. Так же у этого же сервиса есть андроид приложение, но оно пока на стадии разработки и о его продвижении можно поговорить отдельно. Доля партнера: от 30 до 50%, в зависимости от вложений. Оговаривается при личной встрече. Партнерство осуществляется путем совместного открытия юридического лица.

Для развития сервиса есть опытная команда программистов. Контентом я занимаюсь сам, готовлю только качественный и интересный контент. Так же сам занимаюсь продвижением. Рассматриваю так же желание партнера заниматься контентом и продвижением, что даст дополнительные проценты в доле.

Существуют наработки по разным способам монетизации: реклама, продажа аудиогидов, платные подписки, продажа экскурсий, партнерские программы отелей и др. Подробнее готов рассказать при встрече.

Есть четкое понимание, как развивать сервис, готовы технические задания для программистов и дизайнеров, маркетинговая стратегия. Так же готов выслушать ваши предложения.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2020-01-11 13:32:26
Создано 2019-12-12 12:55:30
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация