Готовый бизнес. Аптека в ТЦ.Чистыми от 100 тыс/мес
В окружении плотный жилой массив. Вход с первой линии. Стабильный трафик обеспечен магазинами Пятерочка, ВкусВилл, салон красоты и мед. клиника. Есть наружная реклама.

Аптека полностью укомплектована всем необходимым для работы. (Стеллажи, шкафы, 4 витрины, 2 холодильника, онлайн касса, компьютер). Закуплены товарные остатки на сумму 1 200 000 руб.

Аптека открыта по известной франшизе. Основные продажи происходят через оффлайн магазин. Много заказов приходят через интернет. (есть потенциал х1,5 увеличения прибыли)

Простой бизнес. Отсутствует ярко-выраженная сезонность. Прямые поставки медикаментов по оптовым ценам. Есть лицензия. Заключен договор на долгосрочную аренду. Чистыми магазин приносит от 100 000 руб/мес.

Постоянный спрос на лекарства. В зависимости от сезона продажа определенных лекарств только растет. В аптеке можно получить грамотную консультацию фармацевта.

Открывал для себя. Сам обучаюсь в медицинском университете. После обучения планировал работу в Москве. Предложили работу в другом городе в связи с этим вынужден продать. Всю документацию покажу, все расскажу.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Медицина
Активно до 2020-01-11 17:21:40
Создано 2019-12-12 14:41:59
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация