Ищу партнера в логистический бизнес
Ищу партнера в маркетплейс городских малотоннажных грузоперевозок для бизнеса, работающий напрямую с частными водителями.
После запуска проекта мы отработали больше года, выполнили более тысячи перевозок, получили первых лояльных пользователей, проверили гипотезы работы в b2b и и2с сегментах. Научились быстро и качественно искать, проверять и обучать водителей. Создали полноценную платформу для взаимодействия с пользователями (серверная часть, сайт - для клиентов, мобильное приложение для водителей). Настроили интеграции со сторонними сервисами - картография, платежные сервисы, скоринг, бухгалтерия).
Проект вышел на новый этап развития. Пришло понимание, что дальнейший рост может обеспечить сплоченная команда с ключевыми партнерами. Я ищу человека, которого готов взять в долю на выстраивание в компании процессов продаж и работы с бизнес-клиентами на рынке Московского региона. Который ищет для себя новый проект с вовлечением на 60-70% от основной деятельности, хочет быть причастным к созданию новых трендов в логистике и видит перспективу в синергии от партнерства и применения своих навыков, компетенций, наработанных связей и опыта в инновационном масштабируемом продукте.
Это однозначно человек из e-commerce или логистики, проживает в Москве. Готов вовлечься в новый проект не удаленно. Предприниматель по духу, имеет собственный проект/бизнес, желательно если на примере своего проекта выстраивал самостоятельно процесс продаж и близко общается с клиентами. Имеет свою лояльную аудиторию и связи в отрасли. Открыт к общению и готов работать с людьми - проводить интервью, общаться с клиентами, набирать команду.
Готов к открытым и честным отношениям с партнером, построенным на доверии. Ценит участие и инициативу. Ответственно подходит к тем сферам/проектам/зонам, в которые вовлечен, дисциплинирован и транслирует эту дисциплину тем людям, с которыми работает в команде. Любит людей, относится к каждому члену команды как к самостоятельной талантливой личности, готов передавать опыт как наставник/учитель - показывать своим примером, как правильно, вдохновлять, вносить вклад в корпоративную культуру своими ценностями. Вдумчив, умеет взвешивать решения, просчитывать, думать процессами. Заинтересован в своем профессиональном развитии как лидера мнений и эксперта, имеет намерение переложить свой опыт на продукт.
Что предстоит:
Общаться с клиентами, собирать обратную связь
Выстраивать процесс продаж (работать с воронкой на основе потребностей клиентов)
Отлаживать процессы тестирования гипотез
Участвовать в создании и реализации стратегии роста и привлечения клиентов
Привносить культурные ценности, которые обеспечивают стабильность и развитие бизнеса
Быть вовлеченным в проект (в большей степени лично, не удаленно) на 60-70% основного времени
Финансовые условия готов обсуждать, отношения будут оформлены как долевое участие в проекте с соответствующей мотивацией и вовлечённостью.
Если вы такой человек - напишите мне. Если вы знаете такого человека, буду очень благодарен за знакомство.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Транспорт и логистика
Активно до 2020-01-15 20:56:50
Создано 2019-12-16 18:05:46
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация