Требуются инвестиции с долевым участием
Киберспортивный магазин, специализирующийся на продаже игровой перифирии и сборке высокопроизводительных ПК с кастомной системой жидкостного охлаждения. Проект существует 9 месяцев. Мы вдохновляем игроков на достижение нового уровня, через получение эмоций на мощном "железе" и меняем отношение к персональным компьютерам в целом. Киберспорт одно из самых актуальных и перспективных направлений на данный момент, а мы помогаем этому направлению и поддерживаем.

На текущем этапе мы имеем розничный магазин в центре города Тюмень, выполненный в формате шоу рума, где каждый клиент может придти и перед покупкой ознакомится с тем или иным товаром прямо в игре. Интернет магазин и отлаженные бизнес процессы.

Нам необходимы инвестиции в размере 15 млн. рублей. Мы предлагаем 40% доли компании и 100% чистой прибыли до полного погашения инвестиционной суммы(после согласно долям). Опираясь на текущие показатели роста продаж окупаемость составляет 3 года. Будем рады сотрудничеству и всегда открыты к диалогу.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2020-01-18 09:39:21
Создано 2019-12-18 17:34:19
Регион Россия / Тюменская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация