Жилье для водителей такси (хостел/гостиница/общежитие)
Здравствуйте! Меня зовут Александра. Я более двух лет (увы, задержалась....) работаю в такси (в данный момент на бизнес классе) и хорошо знаю нюансы и сложности в этой сфере. В связи с некоторыми грядущими изменениями, я вижу огромный потенциал в создании доступного, но при этом комфортного, жилья для водителей такси с учётом организации необходимых условий именно для работников этой сферы. В Москве огромное количество водителей такси и большая часть из них - приезжие. Большая часть из которых снимает жильё. И при этом большинство из них арендуют жилье не самостоятельно, на одного, а на несколько человек. И в этом, повторюсь, есть бооольшой потенциал для бизнеса.


Для первого подобного хостела/гостиницы уже найдено идеально подходящее здание в прекрасном Одинцовском районе (в аренду). Отдельно стоящее, достаточной площади, в хорошей локации и с возможностью организации "правильной" прилегающей территории. Есть команда, уже работающая над проектом ремонтных и отделочных работ, а также будущие управляющие и администраторы.


Именно по этому объекту (60+ человек проживающих) ожидается:
- выручка от 520 т.р. ( при загрузке 60%, считающейся минимальной) до 900 т.р. (возможно и более, тк при осмотре и планировании здания с инженером было решено использовать дополнительное место для жилых помещений) ;
- ожидаемые расходы (аренда, текущие коммунальные и пр. платежи и расходы, ФОТ) до 520 т.р.;
- до 380 т.р. чистый доход в месяц уже с первого месяца.
- окупаемость около 1 года.


Объем инвестиций с учётом уже составленной сметы 3,5 - 4 млн.р. (возможно более, если будет согласовано дополнительное благоустройство, но тогда и стоимость услуг, а соответственно и прибыль, будут увеличены).


Начать работы над объектом именно сейчас - идеальное время, тк сразу после нового года всегда происходит отток водителей из Москвы в связи с сезонностью, а к весне они все массово возвращаются и находятся в поиске жилья. Что мы с вами для них и подготовим. Я предполагаю, что к моменту открытия у нас уже большая честь мест (если даже не все) будут заняты. Канал поиска клиентов - соц.сети и блогеры данной сферы, с которыми есть связь.


Готова к встречам, обсуждениям различных форм партнерства, к выезду на объект и т. д. Планируется создание сети подобных объектов.
Пишите на почту, ватсап (на звонки не всегда есть возможность отвечать в связи с видом деятельности :). Я на связи почти круглосуточно. Александра.
Спасибо за уделённое время :)

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2019-12-26 09:29:20
Создано 2019-12-19 04:35:55
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация