Первое гик-кофейня в СПБ
Здравствуй! Меня зовут Валентин. Я хочу открыть кофейню. Нестандартная версия, посвященная гик-культуре и популяризации этой сферы. Гик - фанат, человек, увлеченный чем-то. Комиксы, фильмы и сериалы, игры,виртуальная реальность,IT-технологии.
Формат заведения близок к понятию «искусство» кофейни. Основная идея - организация уютного пространства для отдыха. Благоприятная атмосфера. Ободрись весь день и путь к новым достижениям! Упор делается не на скорость, а на качество обслуживания клиентов. Официанты и бариста - отличные консультанты по всем предлагаемым напиткам и блюдам. Широкий ассортимент кофейных зерен, их вариации с молоком, сливками, мороженым и всем, что душе угодно. Каждый найдет себе напиток по душе :)
Сделать доступное кафе по соотношению цена / качество. Создать конкурс для существующих проектов. Введите что-то новое. Предоставить людям удобное расположение, хороший сервис и основной продукт, к которому они захотят вернуться, - социальные вопросы. Дело в том, что организация кофейного бизнеса требует от владельца уделять пристальное внимание новым тенденциям и изменениям на рынке, поскольку рыночная среда в этой области очень конкурентная. Это интересный бизнес с большими возможностями развития. Поиск музыки в кафе. Приглашение местных энтузиастов и групп. И просто любители музыки. Чтобы создать хорошее настроение. Создание музыкального уголка. Где будет гитара, пианино / пианино, играть может каждый. Будем рады;)
Дальнейшая разработка антикафе-плана, игр, шарад, косплея ,проведение розыгрышей и конкурсов. Цель состоит в том, чтобы создать приятный отдых для ценителей кофе и больше улыбаться.Бизнес-план, в процессе написания.Есть ещё идеи развития.Больше информации по почте.
Спасибо всем заранее. Пишите на почту!Всем добра!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2020-01-21 09:48:56
Создано 2019-12-21 23:26:54
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация