Племенная пасека - плем-завод для среднерусской породы пчёл, качественное воспроизводство генофонда СР породы пчёл.
Для реализации проекта, необходимо иметь в распоряжении территорию или зону с относительной изоляцией в 20-30 км от потенциальных пасек с неуправляемым породным составом, либо в данной зоне должен действовать запрет на содержание пасек с пчёлами не среднерусской породы-Amm, место для расположения репродуктивных пасек общей численностью 3 000 - 5 000 тысяч ульев, возможность обработки полей под посев медоносных культур, транспорт для перемещения и перевозки грузов, сельхоз техника, легковой транспорт повышенной проходимости, погрузчики, гараж для стоянки и ремонта транспорта, служба ГСМ, здание или помещения оборудованные для организации племенной работы, размещения оборудования для исследования пчёл и продукции пчёл, для переработки продукции получаемой от пчёл, офисные, представительские, производственные, складские помещения, офисное, холодильное оборудование, автономная система обогрева, освещение, водообеспечение с водоотводом , помещения для пребывания персонала, питание, отдых, гигиена, гостевые помещения.
Проект имеет государственную значимость - сохранение и воспроизведения аборигенной породы СР пчёл на территории РФ, без Гос. участия - земля, здания, дороги, коммуникации, проект может стоить очень больших денег, необходимы средства для оборудования, фонд обеспечения, транспорт, комуналка, офис, запрлаты, оформление,реклама, представительские, окупаемость долгосрочная, зависит от суммы начальных кап вложений, при выходе на рабочую мощность может приносить хорошую доходность 30-50 млн в год, примерно 20-25% расходная часть 5-15 млн руб. в год
Срок выхода на рабочую мощность зависит от начальных вложений и возможен 4-5 год от начала его реализации и функционирования.
Сумма инвестиций может превысить 500 млн руб., но может быть снижена, за счёт Гос. участия - зависит от заинтересованности МСХ и гос структур в реализации данного проекта.
Я ищу заинтересованное лицо/группу по предложенному проекту, знаю как его реализовать, но не имею базы и финансовых ресурсов для реализации,
кредиты не предлагать.



Финансовые ресурсы:
нет

Материальные активы:
нет

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Активно до 2020-06-21 10:16:58
Создано 2019-12-23 20:11:39
Регион Россия / Тверская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация