Сайт агрегатор б/у запчастей
Добрый день. В уже созданный и действующий проект требуются инвестиции для вывода на рынок и раскрутки. Проект - сайт-агрегатор б/у запчастей с очень большим объемом рынка и потенциалом. Требуются инвестиции в размере 1 млн рублей на условии инвестиционного договора. Все подробности могу изложить по телефону или при встрече, уже много что сделано и еще больше предстоит.


Описание:
Портал по продаже подержанных запчастей для автомобилей. Люди cмогут легко, удобно и быстро найти б/у детали. Эта система создана для того чтобы люди не тратили время на звонки по авторазборкам, потому что большинство авторазборок будут присутствовать на нашем портале со своим актуальным наличием. Ассортимент будет представлен с фотографиями, описанием.

Опыт работы в сфере б/у запчастей - 6 лет

Монетизация и заработок:
Монетизация проекта будет осуществляться благодаря покупке пакетов размещения (количество объявлений) и оплата за клики по телефону продавца - система будет отслеживать, что выгоднее для продавца. Далее будет испытана система комиссионной оплаты за покупку как на ebay.com (только для аккредитованных юр.лиц) - будет взиматься комиссия: % от стоимости сделки.

Цели привлечения инвестиций:
Средства будут направлены на доработку необходимого функционала, сео продвижение сайта в топы и рекламу. Все это планируется осуществить в срок 6 месяцев, после этого срока будет введена монетизация услуг, благодаря которой будет распределение средств.



Финансовые ресурсы:
1000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2020-02-02 11:52:57
Создано 2020-01-02 17:25:24
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация