Здравствуйте уважаемые инвесторы . Парк в Крыму
Открываем развлекательный парк в стиле садового топиари в курортном городе Евпатория для такого парка в денежном эквиваленте необходимо в размер инвестиций от 3 миллиона рублей до 4 миллионов.
Моя команда опытных специалистов предлагает один из вариантов создания развлекательного парка нахождение которого располагает в курортной зоне,в этом парке так же установить кафе для посетителей наслаждение которого принесет приятная атмосфера в компаний сказочных персонажей в стиле садового топиари а так же книжного магазина небольшого в форме книг. Знаете представив себя в центре этого парка вдохнув запах ароматных напитков и очевидные нотки ванильно-карамельных вкусных пирожных, цепляющие наши вкусовые рецепторы,благоухание цветущих цветов, услышав звонкий смех детей , а так же радостных разговорах посетителей, увидев дизайн садовый топиари,световые фигуры, освещение и ярких деталей в интерьере кафе, и в самом парке , а так же легкое стремительное передвижение в парке построенных дорожек которых очень удобно,побывав мысленно там, вам бы тоже самим захотелось его посетить, если бы вы не были уже давно заняты процессом финансирования этого проекта чтобы побывать в этом замечательном парке. Зная о том что это восхитительное место захотят посетить многие туристы и не только они, и не только летом а так же в другие сезоны будет работать, что даст денежные средства на другие проекты если вас заинтересуют в дальнейшим мои предложения а их у меня хватает. В нашем доброжелательном и отзывчивом городе Евпатория ниш для развития парков, кафе, и развлекательных комплексов хватает по скольку у нас курортный город и в нем отдыхаю как дети так и семейные пары а так же те которые хотели бы найти себе партнера и большую компанию да бы посетить такие заведения и не только такие.
Требуемый объём инвестиций - 100% . Масштаб проекта около 2-3 гектара земельного участка. Срок окупаемости около 2 лет, в крайнем 3 года что мало вероятно.
Готова рассмотреть интересные предложения,на взаимовыгодных условиях.
С уважением Рената.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2020-02-07 21:46:13
Создано 2020-01-08 11:26:38
Регион Россия / Симферополь, Севастополь, Ялта, Керчь и Крымский округ
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация