Центр восстановления душевного равновесия и укрепления духа
Ищем спонсора (мецената) для реализации в Крыму проекта "Ведьмина гора", в живописной Бельбекской долине, по дороге к горе Ай-Петри, не далеко от заповедника «Кабаний перевал». Долина круглый год пользуется популярностью у туристов из-за обилия пещерных городов, туристических троп, монастырей, баз отдыха, и т.д. Чистейший воздух предгорья, мягкий климат и тишина. Климат более мягкий, чем на побережье – летом нет сильной жары, зимой нет штормовых ветров. До любого из пляжей южного берега Крыма или Севастополя можно добраться за 30-40 минут на машине.
Повышение собственной энергетики и восстановление её простыми способами – в наше время очень актуальный вопрос. Мануальная терапия, чистейший горный воздух, воздействие на организм на тонком энергетическом уровне, правильно сбалансированное питание натуральными продуктами от местных производителей, апитерапия, психотерапия, звукотерапия, чаи из местных горных трав, спокойная и умиротворённая обстановка, всё это способствует восстановлению нормальной работы всех систем организма человека. Различные медитативные и энергетические упражнения позволяют увеличивать количество физической энергии, снимают напряжение, улучшают здоровье человека.
Нами разработан полный комплекс зданий и сооружений: кухня-столовая + помещения центра + жилые шале для проживания пациентов «Центра». Планируется выполнить возведение зданий «Центра» в специфическом стиле. На подобранном участке будут построены отдельно помещения для занятий и жилые шале для пациентов.
Проработано администрирование «Центра», включая трансфер для пациентов, так же, поставка экологически чистых, свежайших фруктов и продуктов питания от местных подворий (овощи, молоко, яйца, мясо, птица, рыба, полуфабрикаты, …), на кухню-столовую для пациентов.
Предположительный бюджет «Проекта» составит от 4.5 до 5.5 млн. рублей (в зависимости от выбранной технологии строительства). Персонал центра тщательно подобран.Готовы обсудить условия финансирования Проекта.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Медицина
Активно до 2020-03-11 20:15:30
Создано 2020-01-10 11:24:58
Регион Россия / Симферополь, Севастополь, Ялта, Керчь и Крымский округ
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация