Нужен инвестор Санкт-Петербург
Нужен инвестор для открытия не большого магазина с постоянной прибылью . Идея очень проста закупается товар у хорошего поставщика (я с ним работал ) с хорошими ценами , есть место с не дорогой арендой в хорошем месте где поблизости подобных и много новостроек и достаточно большой старый фонд . Из ассортимента товара будет ( шкафы, полки, зеркала, пеналы, раковины, шторки ,коврики, комоды, этажерки ..) и много мелочи для ванной комнаты которая как расходный материал приходит в негодность и ее нужно обновлять .


Нужно 600 тр для открытия магазина, если есть желание то могу на месте подробнее все рассказать показать .Опыт в работе в этой сфере есть работал напрямую с поставщиками ,тут самое главное хороший поставщик с ценами , не дорогая аренда , расположение магазина в нужном районе месте , торговый центр полностью мебельный их реклама это тоже наши клиенты тк у них нет подобного ассортимента .

Сам товар не Китай и не чего выдуманного , производство Россия из тех же материалов , цена на товары конкурентно способная даже с накруткой 100 % на товары .Кого заинтересует пишите звоните расскажу покажу дальше договоримся я предлагаю открыть на мой взгляд небольшой прибыльный магазинчик с постоянным доходом

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2022-01-24 23:58:50
Создано 2020-01-14 12:42:19
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация