Поиск инвестора для совершения оптовых продаж посадочного материала в больших объёмах
Группа компаний ищет инвестора для своего проекта.
Коротко о фирме: компания на рынке более трёх лет, занимаемся выращиванием зелёного лука (небольшая луковая ферма) и поставкой качественного посадочного материала (репчатого лука на выгонку пера) для луководов.
Суть проекта: в феврале-марте 2020 года наша фирма заключит контракт с фермером на выращивание конкретного сорта лука (Штуттгартер Ризен) для выгонки пера в объёме 2000 тонн. Данный товар в последующем реализуется среди луководов (данный вид лука имеет высокий спрос). Первый объём товара в размере 1500 тонн будет реализован с августа по ноябрь 2020 года, оставшийся товар – с ноября по декабрь 2020 года.
Конкурентные преимущества товара: данный сорт лука носит дефицитный характер на рынке луков для выгонки пера, т.к. многие фермеры не выращивают его из-за низкой урожайности (до 40 тонн с га при объёме всхожести обычного продуктового лука до 100 тонн с га), но при этом, данный сорт лука высоко ценится среди луководов благодаря наиболее высокому выходу зелёного пера: при полном объёме высадки выход пера из данного сорта лука составляет от 40 до 70% (при объёме выхода других сортов до 30%).
Условия инвестирования: общая сумма контракта с фермером 22 000 000р., привлечённые инвестиции необходимы для внесения предоплаты по договору в размере 40% от общей суммы контракта. Необходимая сумма инвестирования – 8 000 000р., с которых инвестор получит 30% ( 2 400 000р.). Срок окупаемости – 10 месяцев, прибыль с проекта инвестор получает в конце сделки. Риски, которые может понести наша фирма в случае несоблюдения фермером положений договора, сведены к минимуму, т.к. в контракте прописаны все неустойки и штрафы. Каждая машина с товаром будет застрахована. Риски инвестора так же подлежат страхованию.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2020-02-14 12:38:51
Создано 2020-01-14 14:39:05
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация