Жилье для водителей такси
Здравствуйте!​ Меня зовут Александра.​ Я более двух лет работаю в такси (в данный момент на бизнес классе) и хорошо знаю нюансы и сложности в этой сфере.​ В связи с некоторыми грядущими изменениями,​ я вижу огромный потенциал в создании доступного,​ но при этом комфортного, жилья для водителей такси с учётом организации необходимых условий именно для работников этой сферы. В Москве огромное количество водителей такси и большая часть из них - приезжие. Большая часть из которых снимает жильё. И​ при этом большинство из них арендуют жилье не самостоятельно, на одного, а на несколько человек. И в этом, повторюсь,​ есть бооольшой потенциал для бизнеса.

Для первого подобного хостела/гостиницы уже найдено идеально подходящее здание в прекрасном​ Одинцовском районе (в аренду). Отдельно стоящее,​ достаточной площади,​ в хорошей локации и с возможностью организации "правильной" прилегающей территории (с парковкой для всех машин)​ .
Здание большое, трехэтажное, и позволяет комфортно разместить такое количество человек, не нарушая никакие нормы. Три этажа : цокольный (со входом с парковки, расположенной за зданием) ~170м2 под общую зону отдыха, кухню, столовую, туалеты, душевые, комнату для стирки и пр хозяйственные помещения. Первый этаж (со входом со стороны улицы) ~ 40м2: ресепшн, прихожая и дополнительная жилая комната. Второй этаж ~170м2 : спальни и дополнительный санузел. Здание новое, в нем раньше ничего не было. Но все коммуникации есть, подведены. Нужно лишь под нас сделать все разводки, перегородки для спальных комнат и отделку по всему зданию.

Арендодатели очень адекватные люди, условия хорошие, включая арендные каникулы на время ремонта. Рядом с этим зданием их действующий комплекс для отдыха (гостиный двор, ресторан, сауны).

Есть команда, уже работающая над проектом ремонтных и отделочных работ,​ а также будущие управляющие и администраторы.

Именно по этому объекту (60+ человек проживающих) ожидается:

-выручка​ от 520 т.р.​ ( при загрузке 60%, считающейся минимальной)​ до 900​ т.р.
Ежемесячная плата планируется 15т.р. за место. Возможно, сделаем разную стоимость в разных по количеству кроватей номерах. Но с 60 мест планируется сбор 900т.р. Плюс будет дополнительная комната на 8-10 человек, которая изначально не планировалась. При осмотре здания со строителями решили её сделать вместо большого холла и ресепшена.
Также можно рассмотреть варианты с вендинговыми автоматами, доставкой "коробочной" еды, услугами по стирке, глажке, поставить баню и др за дополнительную плату.

- расходы: коммунальные и пр. платежи и расходы, ФОТ) до 520 т.р.;

- прибыль: до 380+ т.р. чистый доход в месяц уже с первого месяца.

Объем инвестиций с учётом уже составленной сметы 3,5 -​ 4 млн.р. (возможно более,​ если будет согласовано дополнительное благоустройство,​ но тогда и стоимость услуг,​ а соответственно​ и прибыль,​ будут увеличены).
Начать работы над объектом именно сейчас - идеальное время, тк сразу после нового года всегда происходит отток водителей из Москвы в связи с сезонностью, а к весне они все массово возвращаются и находятся в поиске жилья. Что мы с вами для них и подготовим. Я предполагаю, что к моменту открытия у нас уже большая честь мест (если даже не все) будут заняты. Канал поиска клиентов - соц.сети и блогеры данной сферы, с которыми есть связь.​
Готова к встречам,​ обсуждениям различных форм партнерства,​ к выезду на объект​ и т. д.​

Планируется создание сети подобных объектов.

Условия для инвестора готова обсуждать, рассматривать различные варианты. В том числе в зависимости от того, будет ли участвовать в операционных процессах этот человек.​

Я готова всё взять на себя с нуля, с этапа строительства и отделки, в тч администрирование как минимум в первое время. Но (!!!) учитывая, что я, честно говоря, не работала в этой сфере и многое придётся узнавать и изучать "на ходу", возможно набивая шишки и делая ошибки (не будем идеализировать))) , я готова на первом объекте на более чем лояльных условия для инвестора. Я очень быстро вливаюсь в новое дело, как правило. Но, повторюсь, на первом объекте (планирую строить сеть, это вполне реально) согласна на возможно не очень выгодные для себя условия. Быть может даже на минимальный процент с прибыли или даже небольшую з/п. Надо обсуждать :)​

Пишите на почту,​ ватсап ​ (на звонки не всегда есть возможность отвечать в связи с видом деятельности :). Я на связи почти круглосуточно. Александра.
Спасибо за уделённое время :)

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2020-02-15 09:43:46
Создано 2020-01-15 14:25:54
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация