Бизнес-проект с быстрой окупаемостью!
Уважаемые инвесторы!
Прошу Вас рассмотреть бизнес-проект кафе- бистро "бульбяная".
Территориально :Краснодарский край ,Сочи.
Сумма инвестиций -2000000 руб.
Сроки окупаемости :6-8 месяцев.
Уникальность проекта -в его специфике и направленности.
Исследовав рынок Сочи на предмет общепита ,сделан вывод,что он однообразен. Шаурма,хачапури,лаваши и шашлык. Вот весь ассортимент,причём с интервалом 200 м. друг от друга.
4 ноября на День Единства народов был проведён тест на популярность и востребованность белорусской кухни в Сочи .Покупателям предлагалась простая белорусская еда ,без изысков :драники со сметаной ,домашнее сало с огурчиком и др. Драники жарились на глазах у гостей. И только у белорусского столика стояла огромная очередь.
Поэтому ,открыв кафе с простой,вкусной и недорогой едой (драники ,смаженки ,колдуны и мн.др.)-это будет уникально (в Сочи нет аналога),а всё уникальное и единственное в своём роде приносит хорошую прибыль и быструю окупаемость с последующим масштабированием.
Идеальная модель бизнеса – низкие вложения, высокие доходы, короткие сроки. Бистро ни при открытии, ни в ходе работы не требует больших инвестиций. К тому же оно гарантированно выйдет на большие доходы в очень короткий срок. Кафе-бистро - это простой, понятный, легкий в организации и в управлении, надежный, стабильный и законный бизнес, который будет приносить хорошие доходы долгие годы. В сумму запрашиваемых инвестиций входит:регистрация бизнеса, полный перечень производственного оборудования: - конвекционная печь индукционная плита ,расстойный шкаф,тестомес ,холодильники,витрины и мн.др..Ремонт помещения ,торговое оборудование,закупка сырья. Открывая кафе-бистро, мы получаем 2 бизнеса в 1: 1. Розничная торговля реализация готовой продукции своим непосредственным покупателям, зашедшим в наше бистро . 2. Доставка блюд Наши покупатели заказывают нам продукцию на доставку, курьер развозит клиентам готовую продукцию. После окупаемости инвестиций,предполагается масштабирование бизнеса :создание сети кафе-бистро "бульбяная" .
Если данное предложение Вас заинтересовало,буду рада перейти к детальному обсуждению сотрудничества!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2020-02-19 10:11:53
Создано 2020-01-19 16:35:48
Регион Россия / Краснодарский край / Апрелевка
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация