Участок пром. назначения в живописном месте.
Земельный участок площадью 4,77 га, расположенный недалеко от поселка Ольховка в 39 км.от Екатеринбурга по старому Тагильскому тракту. Участок находится на берегу канала вытекающего из озера Ельничное. Канал местами достигает ширины до 70 метров, средняя глубина канала 3 метра.
Участок оформлен в собственность и относится к землям категории: земли промышленности. В стоимость участка входит передача права собственности на отпайку от Высоковольтной Линии 6 квт, обеспечивающую электрофикацию участка, а так же права собственности на дом сторожа площадью 49 кв.м.
Продаваемый участок имеет уникальное местоположение в данном районе, которое заключается в том что является единственным местом для комфортного доступа к акватории озера Ельничное, а так же имеет правильные геометрические формы и обособленность от жилого окружения поселка Ольховка.
В прошлом участок использовался под деревообрабатывающее производство. В настоящее время участок расчищен и охраняется. До участка обустроена гравийная дорога протяженностью в 1.5 км.от асфальта.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2020-01-27 18:19:03
Создано 2020-01-20 16:05:12
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация