Ищу партнера для открытия оконной фирмы (продажа и монтаж окон ПВХ).
Планирую открыть офис в городе Ярославль под уже имеющимся брендом, не франшиза, будем регистрировать дополнительное юридическое лицо. Открываем ООО с равным долевым участием 50/50, сумма вложений на открытие офиса (регистрация, аренда и з/п менеджеру за 6 месяцев, офисная техника, онлайн касса, мебель, реклама) составляет 300 000 на двоих, наличие у вас суммы в 150 000 перед началом обязательно, никаких "будет позже".

О себе: у меня уже есть одна оконная фирма, успешно работает более трёх лет в г. Тутаев, иногда провожу монтажи и в Ярославле, работаю и с населением и с МУПами, как по прямым договорам так и через тендеры по 44ФЗ, информация открыта, есть все данные в интернете.

Требуется партнер работавший монтажником или замерщиком, данный опыт обязателен! Также обязательно наличие автомобиля. Желательно быть в теме и иметь знакомых монтажников. Отсутствие неподьемных кредитов, долгов, проблем со здоровьем.
Ваша роль в бизнесе на начальном этапе: организация работы офиса, замеры, грамотное общение с клиентом во время замера, расчет стоимости и технической составляющей изделий, заказ окон и материалов у поставщиков, контроль качества монтажа.

Я обучу менеджера, вас познакомлю со всеми поставщиками. Возможна помощь людьми с уже имеющейся фирмы, это газель с рекламой бренда и водитель, монтажники, менеджер,инженер. Ещё я беру на себя юридическую часть (от регистрации до всех ситуаций в работе), рекламу (все виды рекламы, от изготовления до размещения и продвижения), бухгалтерию (первичка, РКО, сдача отчётности). Участие в тендерах (все этапы). Дам готовый алгоритм работы. Есть постоянные клиенты как физики так и должностные лица в МУПах и частных фирмах, приведу и новых клиентов которых вы должны удержать, показав качество выполненных услуг. Репутация у фирмы уже имеется, поэтому не хочется, чтоб вы ее испортили небрежной работой.

Плюсы создания второй фирмы именно уже под имеющимся брендом моей фирмы:

- Вход на рынок не как новичок, а как фирма с опытом, репутацией, надёжностью.
-Объединение закупок у поставщиков, больше закупок - больше скидки
-Репутация у поставщиков как надёжный партнёр позволяет брать продукцию с отсрочкой платежа
-Помощь людьми одной фирмы другой
Реклама одной фирмы работает и на другую фирму
-Возможность объединения возможностей при большом заказе, который невозможно выполнить в одиночку, ввиду нехватки финансов на закупку и людей.
-Помощь опытом в ситуациях когда не хватает собственной квалификации.

В объявлении указана ссылка на группу моей фирмы в ВК, можете посмотреть фото отчёты выполненных работ и пробить всю информацию.

Желательно по ерунде не звонить, лучше скиньте свое резюме с ссылками своих соцсетей мне на почту. Обязательно перечитайте ещё раз, то что написано, возможно вы найдете ответы на свои вопросы которые хотите задать, и наш разговор будет более предметным.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2020-02-25 12:23:39
Создано 2020-01-26 10:18:48
Регион Россия / Ярославль и Ярославская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация