Таксопарк
• В чем заключается суть вашей бизнес-идеи?
Покупка 1-3 машин Volkswagen Polo для сдачи в аренду водителям такси от 1500 рублей в день (вполне конкурентная цена), соответственно прибыль от каждого автомобиля может составлять до 46 500 рублей в месяц «грязными», вычитаются только стандартные расходы на содержание авто: тех. осмотр, имущественный налог, налог на прибыль (6% при УСН на доходы), страхование. Во вне арендное время храниться автомобили будут просто у меня под окнами, бухгалтерия ведется удаленно, через сервис «Моё дело», соответственно не требуются расходы на офис и место для размещения авто.
• Какую реальную проблему решает ваш продукт?
Водители, которые еще не накопили на свой собственный автомобиль, а так же те, кто не хотят связываться с кредитами получат возможность зарабатывать на качественном и хорошем авто без его приобретения.
• С какой целью планируется использование полученных инвестиций?
Средства требуются на саму покупку автомобилей, связываться с кредитами желания нет, но взяв всю работу на себя, я готов разделить прибыль с инвестором, пока средства не будут возвращены в полном объеме, плюс процент, о котором мы договоримся. Все авто будут в собственности инвестора до завершения срока выплат инвестору.
• Объем инвестирования и сроки реализации проекта, окупаемость?
Объем инвестирования начинается от 1 автомобиля, а именно 781 900 руб. В зависимости от Ваших возможностей, предлагаю рассмотреть покупку 3 автомобилей, ведь именно с таким кол-вом машин мне будет достаточно комфортно справляться со своими обязанностями, так как есть еще и основной вид деятельности. В дальнейшем планируется автоматизация и расширение таксопарка, но для набора в этой сфере опыта начинать буду именно с 1-3 авто.
Если один авто будет фактически приносить даже 30 000 рублей в месяц и прибыль мы будем разделять пополам, то фактический срок окупаемости составит около 2 лет, а дальше начнет приносить доход.
• Форма привлечения инвестиций (кредит, заем, инвестор входит в долю и тд.) и этапы привлечения денег?
Простой заем с нефиксированной ежемесячной выплатой, которая будет составлять половину «чистого» дохода. При необходимости, каждый месяц будут предоставляться справки из банка о фактических суммах доходов.
• Финансовая модель, планируемые показатели, доходы и расходы будущего предприятия?
Доход ожидается от 20 000 рублей в месяц в самые худшие периоды с одного авто, расходы не более 5 000 рублей в месяц. Ежегодный «чистый» доход от одного автомобиля ожидается около 350 000 рублей.
• Какая ваша маркетинговая стратегия?
Использование ресурса «Авито» и собственного сайта, который я самостоятельно создам за 2-3 дня, после утверждения выбранной марки автомобиля. По-мимо всего будут активно использоваться соц. сети и я переименую свой инстаграм аккаунт с 45 тыс. подписчиками.
• Имеется ли предпринимательский опыт, опыт работы в этой сфере?
В этой сфере у меня опыта нет, но и сложного здесь ничего тоже нет, именно по этой причине я и планирую начать с 1-3 автомобилей.
• Имеется ли обеспечение инвестиций для инвестора?
Сами автомобили будут собственностью инвестора, пока не будут произведены все, обусловленные договором, выплаты, и конечно же они будут застрахованы.
• Сравнение проекта с конкурентами, уникален ли он, ваши преимущества?
Я буду использовать все варианты привлечения, которые доступны в интернете бесплатно, группы ВК, инстаграм, твиттер.
• Что из ресурсов у вас имеется на данный момент?
Открытое более года ООО, аккаунт с 45 тыс. подписчиков в инстаграм и огромное желание больше зарабатывать.
• Какая у вас команда проекта?
Заниматься всем буду я один. Возможны временные привлечения знакомых программистов для качественной настройки рекламы в интернете и создания сайта за символическую плату.
• Возможности масштабирования бизнеса в будущем?
Таксопарк можно расширять безгранично, возможно создание мобильного приложения для простоты и удобства аренды автомобилей действующим клиентам.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Активно до 2020-02-03 10:00:38
Создано 2020-01-26 21:05:44
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация