Мороженое с эмоциями!
Первое тайское ролл-мороженое в Калининграде. Проект был запущен в июле 2016 года своими средствами. Была организована торговая точка (мини-кафе) в одном из ТЦ города. В 2017 году проект уже работал в двух форматах: то же мини-кафе + нестационарная выездная торговая точка (кейтеринг). В августе 2019 было принято решение о необходимости масштабирования и за счет собственных средств, а также привлеченных заемных средств проект переехал в самый центр города Калининград в отдельное помещение бОльших в несколько раз размеров (площадь зала 45 кв.м.) с расширенным ассортиментом и скорректированной концепцией полноценного кафе/кофейни в соответствии с потребностями имеющихся условий. На данный момент проект находится в стадии окупаемости первоначальных инвестиций, но уже довольно хорошо зарекомендовав себя как стабильный перспективный бренд. Данный факт доказывает неоднократные предложения по расположению нашего кафе в ведущих крупных новостроящихся ТЦ города. Так, в апреле этого года у нас запускается новый крупнейший ТЦ в области "Балтия Молл", где нам сделали коммерческое предложение по запуску кафе непосредственно среди таких знаменитых брендов как "БлэкСтар Бургер" и прочих, а также в строящемся ТЦ в историческом центре города в районе пешеходной зоны в ТЦ Z-форт. Таким образом, у проекта есть большие перспективы стать сетью кафе-мороженого/кофеен с уникальной технологией, которая работает уже на протяжении более 3-х лет и доказала свою значимость среди жителей города. Кроме того, система налаженных до мелочей бизнес-процессов, яркий стиль бренда имеет все шансы на успех при масштабировании по схеме франшизы в регионы страны.
Немного о самом бренде, наших принципах работы и мороженом.
- Мороженое готовится прямо на глазах у клиента, на специальном оборудовании, каждая порция готовится индивидуально для каждого!
- это не просто мороженое, это - шоу!процесс приготовления завораживает как детей, так и взрослых!
- у нас мороженое не в шариках, у нас мороженое в роллах! Технология родом из Таиланда, но мы настолько серьезно относимся к качеству и виду нашего продукта, что те, кто был в Таиланде и пробовал мороженое у нас, говорят, что у нас в разы вкуснее, а самих вкусов в десятки раз больше!
- используем только свежие продукты и ингредиенты, мороженое не лежит в емкостях и лотках по несколько часов!
- Всегда есть выбор! Можно составить СВОЙ уникальный вкус по принципу конструктор и составлять самые неожиданные вкусовые сочетания, а улыбчивый персонал всегда поможет с выбором. Да, да, стандарты обслуживания у нас тоже свои.
- Проводим уникальные в своем роде детские мастер-классы по приготовлению нашего мороженого и дни рождения.

Требуются инвестиции для расширения сети фирменных кафе согласно стратегии захвата 70-80% рынка по продаже мороженого и запуска франшизы в регионы страны.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2020-02-28 10:14:45
Создано 2020-01-28 12:27:13
Регион Россия / Калининградская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация