Ищу инвестора для запуска завода по переработке сельхозпродукции
Требуется инвестор-партнер для открытия завода по переработке сельхозпродукции. Производство замороженной продукции, варенья, вяленой и сушенной продукции.

На данный момент производим варенье, мороженную ягоду, работаем практически кустарным методом. Есть небольшая камера шоковой заморозки на 2 тонны и морозильный склад на 10 тонн. Потихоньку развиваемся, но пока рынок ещё сырой и свободный, хотелось бы занять нишу и быть среди лидеров.

В этом году уже реализовали всю произведённую продукцию, была мороженная малина и клубника, были запросы от клиентов с России, Европы, но пока производства нет, европейские сертификаты не удастся получить. А так конечно есть желание выйти на американский, китайский и европейский рынок, наши конкуренты уже вышли на рынок США, и они пока там одни.

Требуемый размер инвестиций 100 млн. рублей на закуп двигателей для шоковой заморозки, строительство камер шоковой заморозки, строительство склада для хранения замороженной продукции, покупка сублимационной сушки, варочных котлов, укупорочных машин, закуп продукции, зарплата рабочим, аренда морозильных складов.

Все это надо купить, построить и запустить до 1 мая 2020 года, то есть до начала сезона сбора сельхозпродукции, чтобы провести пробные испытания, отработать технологию и обучить рабочих.

На данном этапе, инвестор вносит деньги, я мозги и желание работать и развивать свое детище. Открываем совместное предприятие или ООО, в котором доля инвестора 50 процентов, не больше.

Посредники не интересуют.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2020-05-01 14:34:40
Создано 2020-01-31 19:08:44
Регион Киргизия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация