Ищу партнера и инвестора
Добрый день!

Меня зовут Анна, я владелица салона красоты премиум класс. Активная девушка, которая хочет работать и развиваться.

На данный момент мой бизнес терпит изменения, связанные с финансовым характером. Мы на рынке бьюти-индустрии 4 года, за это время наработана большая клиентская база (более 1500 человек), но со сложным материальным положением некоторых клиентов, они были вынуждены сменить комфорт и качество на более дешёвый сегмент. В связи с чем, необходимо привлечение новых клиентов, а это затраты, которые в данный момент я не могу себе позволить.

Мне нравится заниматься данным бизнесом, поэтому я ищу для себя инвестора, партнера и "вторую голову" :)

Немного о салоне: Мы находимся в большой гостиницы г. Санкт-Петербурга, в престижном районе - на Василеостровском острове. Площадь помещения 60 кв.м., 3 рабочих места и отдельный кабинет для маникюра/педикюра, отдельная зона ожидания и большой ресепшн. Сделан дизайнерский качественный ремонт, имеется вентиляция и система кондиционирования в каждом помещении. Материалы, используемые в салоне являются премиальными, всё оборудование профессиональное.

Предоставляемые услуги:
- парикмахерские услуги
- барберские услуги
- окрашивания любой сложности
- прически/укладки
- макияж
- маникюр/педикюр

Записи ведутся на компьютере в системе YCLIENTS, куда занесено более 1500 клиентов.

В штате сейчас 3 мастера парикмахера (1 из них барбер), 1 мастер маникюра, 1 администратор (второго заменяю я) и 1 человек арендует помещение маникюра/педикюра 2 раза в неделю.
На данный момент выручка салона составляет примерно 200-250 тр. Аренда помещения 120 тр. З/п администратора 25 тр. в месяц, мастера на проценте 45/55. Сейчас мы находимся примерно в минус 20 - 50 тр.

Все цифры пишу реальные, так как хочу, чтобы дальнейшие действия между мной и будущим партнером были честными и открытыми.

Нам есть, чему стоит научиться, но мы уверены в себе и хотим биться до конца. В первую очередь мы клиентоориентированы, а это значит, человеку будет приятно провести у нас время, даже в режиме ожидания мастера :)

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2020-05-05 15:57:52
Создано 2020-02-04 15:02:27
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация