Очистные сооружения молочки и АПК в проточном режиме
Технология:
Основу предлагаемых технологий составляют аппараты активации процессов (ААП) - аппараты, использующие энергию вращающегося электромагнитного поля с высокой удельной концентрацией в единице объема рабочей зоны. Под воздействием данного поля в рабочей зоне установки создается целый ряд (более 30) физических эффектов (намагничивание, поляризация, ионизация и электролиз, высокочастотные акустические колебания, кавитационные эффекты, гидроудар до 150 тн/мм2, перемешивание и диспергирование, точечный нагрев и др.).
Вследствие чего, в рабочей зоне ААП в сотни и тысячи раз ускоряются все физико-химические реакции, обеспечиваются глубокие структурные изменения в любых материалах. Что и позволяет обеспечить исключительную производительность и эффективность технологических процессов с применением ААП.
В зависимости от частоты вращения ферромагнитных иголок, использующихся в технологии, и от исходных параметров сырья, ААП может гомогенизировать его (создавать однородную массу из компонентов сырья), эмульгировать (разбивать на мельчайшие частицы нерастворимые в жидкости вещества, равномерно распределяя эти частицы по жидкой основе), диспергировать, разделять сложное вещество на компоненты.
В процессе обезвреживания стоков используется ряд реагентов. При прохождении стоков через ААП достигается полное их обеззараживание и активизируются процессы разделения фаз, которые завершаются в отстойнике за 20-30 минут.
Необходимо 7 500 000 руб. для создания демонстрационной установки мобильного типа в проточном режиме на крупнейших пищевых производствах, АПК страны и др. для демонстрации технологии.
Имеется опыт и декларация ЕАЭС.



Финансовые ресурсы:
7 500 000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Производство
Активно до 2020-08-03 10:48:51
Создано 2020-02-04 17:27:39
Регион Россия / Казань, Набережные Челны и Татарстан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация