Ищу управляющего партнёра в компанию направление Фитнес-индустрия
В компанию требуется управляющий партнёр
Компания занимается тем что предоставляет услугу сетям фитнес клубов(на сегодняшний день подписан договор о сотрудничестве с самой крупной сетью фитнес клубов России World Class), договор согласовывали боле 7 месяцев!):

Услуга восстановительного стретч-комплекса для фитнес-клубов

Что предлагает
Мы предоставляем свой персонал сетям фитнес клубов, имеющий соответствующую квалификацию инструкторов по стретчингу, для оказания короткого восстановительного стретчинга, непосредственно после тренировки в тренажёрном зале.

Уникальная услуга на рынке фитнес-индустрии.

Мы предлагаем совершенно новую услугу стретчинга для клиентов фитнес-клубов.
В классическом понимании стретчинг бывает следующий:
• персональный (инструктор-клиент)
• групповой (инструктор-два и более клиентов)
Как правило стретчинг проходит в зале групповых занятий.
Мы пошли дальше и ближе к клиентам и нашли большую потребность клиентов тренажёрного зала в восстановительном стретчинге после тренировки непосредственно в тренажёрном зале без предварительной записи. А так как порядка 80% клиентов фитнес клубов это посетители тренажёрного зала, и из них всего 10-15 % занимаются с персональными тренерами, то выявленная потребность оказалась велика и на сегодняшний момент такую услугу не в одном клубе не оказывают.

Как это происходит

Растяжка в виде заминки как правило проводится в конце тренировки, организм для этого достаточно разогрет:
• инструктора StretchTime находятся непосредственно в тренажёрном зале фитнес-клуба, также как инструктора тренажёрного зала, полный рабочий день;
• в обязанности наших инструкторов входят прямые продажи услуги восстановительного стретчинга, для клиентов тренажёрного зала;
• при заинтересованности клиента, инструктор ST предлагает провести комплекс по растяжке длительностью 10, 15 или 20 минут, по завершению основной тренировки клиентом;
• стретчинг проходит непосредственно в тренажёрном зале, в свободной зоне где есть 2 квадратных метра и можно расстелить коврик.
• стретчинг контактный, персональный, один инструктор - один клиент
Это кротко о проекте.

Старт пилотного проекта произошёл в начале августа 2019 года, в клубе World Class "Варшавка", клуб Lite, эконом формата.

После месяца работы по результатам мы выявили что эконом формат нам не подходит из-за низкой платёжеспособности клиентов.
И было принято решение совместно с руководством WC перевести команду инструкторов в клуб премиального сегмента, красный клуб WC, новый клуб был согласован и утверждён.
На этом этапе проект был заморожен так я как собственник бизнеса переехал в другой город по сложившимся обстоятельствам.
На сегодняшний день в Компании разработанна система обучения, имеется фирменный стиль, и дизайн рабочей формы, вся концепция и рабочие процессы отработаны. Есть понимание кого и как нужно принимать на работу.
Бизнес модель устроена так что доход компания начинает получать с первого дня работы, постоянных расходов практически нет.
Данная бизнес модель хорошо масштабируется, и учитывая что только в сети World Class , более 90 клубов, мы можем планировать развитие и масштабироваться далее, и по другим сетям в том числе.

На сегодняшний день требуется управляющий партнёр в Москве, который сможет полностью управлять проектом, набирать и обучать команду с опытом управления командами в фитнес индустрии или похожих областях. Так же требуются минимальные инвестиции порядка ~250т.р. Доля партнёра при этом составит 45%

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Услуги
Активно до 2020-05-05 10:48:22
Создано 2020-02-04 18:16:36
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация