Требуется партнер и инвестор в интернет-магазин
В наш интернет-магазин требуется партнер и инвестор.
Это может быть как 1 человек так и разные.

Мы команда специалистов по онлайн торговле с 5-летним опытом запуска и развития интернет-магазинов.
Ежемесячные обороты наших магазинов достигали 2,5 млн.руб. Развивались преимущественно на собственные средства, но также был опыт работы с инвесторами.
В основном занимались продажей электроники и мелкой техники.
Посещаемость магазинов достигала 1400 человек в день (в среднем по году 1100 человек в день). А количество заказов в среднем от 4 до 7.
Больше половины дохода и прибыли приносила продажа реплик телефонов. Что являлось не совсем законной деятельностью. В связи с чем часто возникали проблемы с РосКомНадзором и судами. Так что опыта работы с этими инстанциями у нас целый вагон.
Сейчас этими магазинами мы не занимаемся, команду расформировали.

Сейчас команда состоит из технических специалистов (разработчиков программистов, системных администраторов), специалистов по контекстной рекламе, СЕО специалистов, менеджеров по закупке и работе с клиентами.

В конце октября 2019 года мы решили запустить новый большой интернет-магазин с хорошо выстроенной системой продаж и довести оборот в течении года до 10 млн.руб в месяц.
В магазине сейчас мы продаем в основном брендовые рюкзаки, которые приносят 80% дохода.
На основе выработанного опыта и связей мы поставили целью в новом магазине:
1. Продавать только официальные товары (никаких реплик, копий и незаконных товаров)
2. Увеличить количество повторных продаж каждому клиенту до 2-3 минимум. Для этого мы выстраиваем грамотную коммуникацию с каждым клиентом, сопровождая каждый заказ.
3. Внедрить новые удобные функции на сайте, которые побуждают клиентов увеличить сумму заказа.
4. Выстроить четкие внутренние бизнес-процессы.
5. Закупать и иметь под склад большое количество самых продаваемых товаров.
6. Открыть сеть филиалов, представительств, точек выдачи в крупных и средних городах России (это могут быть свои представительства или франшиза).

НУЖЕН ПАРТНЕР:
- функции партнера и зона ответственности:
В данный момент расширяем товарный ассортимент на продукцию Xiaomi. Имеется ряд оптовых поставщиков. В день приходит несколько заказов на продукцию Xiaomi (в среднем 2-3 заказа в день). Но мы не успеваем актуализировать товарные остатки поставщиков с наличием на сайте, поэтому подавляющее большинство подобных заказов отменяем, т.к. зачастую или товара уже нет у поставщиков или цена изменилась в большую сторону.
Партнеру необходимо будет ежедневно общаться с поставщиками (телефон, whatsapp, живые встречи). Поддерживать актуальную информацию о наличии товаров xiaomi, добавлять новые товары на сайт, которые появляются у поставщиков.
Лично ездить отсматривать и закупать товар или контролировать менеджера по закупкам.
Общаться с клиентами, которые заказывают товары xiaomi, лично или контролировать оператора.
- требования к партнеру:
Очень желательно иметь личный транспорт. Идеально, если партнер будет проживать на Юго-Востоке Москвы, чтобы не тратить много времени на дорогу. Коммуникабельность и умение налаживать связи и торговаться с поставщиками. Умение работы на компьютере минимум на среднем уровне (офисные программы: word, excel, google таблицы). Быстрая обучаемость, открытость, честность и предприимчивость.
Партнер требуется именно как член команды, а не наёмный сотрудник, то есть человек должен быть мотивирован построить большой торговый бизнес, выстроить систему и много зарабатывать на этом на постоянной основе.
- финансовая выгода:
Партнер получает до 50% от прибыли с продажи товаров данного направления (точная доля обсуждается с партнером и зависит от его вклада времени, энергии, компетенций и навыков). То есть со всех продаж товаров xiaomi партнер получает свою долю, независимо от того через какой канал идут продажи (платная реклама, сео-траффик, медиа-реклама, партнерские сети и т.д.).
Мы знакомим со всеми имеющимися у нас поставщиками. Финансируем закупку и доставку товаров.

! Так же в планах на ближайшие 2 месяца запуск продаж официальной продукции Adidad, Nike, Puma и других 20 известных брендов (одежда, обувь, аксессуары). Договоры уже заключены. Поэтому под это направление тоже ищем партнера, который будет курировать данных поставщиков и ассортимент.

НУЖЕН ИНВЕСТОР:
- Так как сейчас мы подошли к точке интенсивного роста заказов, требуются денежные средства на оборотку (то есть закупка товаров под склад). Потому что мы столкнулись с такой проблемой: приходят заказы на товары xiaomi, которые выставлены на сайте, а у поставщиков они уже, например, закончились или цена выросла, поэтому приходится отменять заказы. Мы хотим закупить самые популярные продаваемые товары xiaomi под склад, чтобы всегда иметь возможность обслуживать поступающие заказы. Требуются инвестиции от 3 до 8 млн.рублей.
Условия обсуждаются индивидуально и зависят от совместного взгляда на развитие проекта. Мы готовы обсуждать как и долевое участие инвестора в проекте на долгий срок, так и вариант с займом, что менее предпочтительно. Так как мы ищем не просто инвестора, а заинтересованного члена команды, который так же будет вкладывать помимо денежных средств свои знания, навыки, связи для роста проекта.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2020-08-03 11:00:42
Создано 2020-02-04 18:21:20
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация