Сеть капсюльных отелей
Основа проекта заключается в капсульном формате отеля. Удобство, функциональность, эстетика и забота об окружающей среде - обязательные условия существования данного проекта.
Целевая аудитория - современная молодёжь, так как максимальная реакция будет исходить именно от этого поколения. Ввиду частой эксплуатации съёмного жилья, подведения статистики касательно данного вопроса и в целом сильнейшего влияния современной молодёжи на развивающиеся общественные тенденции - молодёжь - идеальный кандидат на роль целевой аудитории реализуемого проекта.
Закономерен будет вопрос о других возможностях и перспективах данного вида отелей. Использование современных технологий для удобства гостей позволят завоевать симпатию большинства гостей отеля, создавая тем самым запоминающийся и приятный образ.
Креативное пространство, способное трансформироваться как в обычную зону отдыха, так и место проведения выставок, мастер - классов и других культурных проектов, позволят разнообразить пребывание гостей отеля, а также даст шанс заинтересовать людей веяниями современной народной, массовой и элитарной культур.
Мы с уверенностью можем говорить, что подобного вида отелей на данный момент времени нет на территории Российской Федерации и они не войдут на Российский рынок в ближайшие несколько лет.
Основное преимущество данного проекта заключается в глубоком анализе рынка, подведения статистики по вопросам современного гостиничного сервиса и предложений отелей.
Все выводы были сделаны на результатах глубокого мониторинга данной темы.
Материальные вложения, как финансовая часть вопроса, минимальны за счёт лёгкости и удобства строительства. Первый отель желателен для реализации в Северной столице Российской Федерации, далее - Москва и скорейший выход за рубеж.
Окупаемость данного проекта достаточно высокая за счёт нацеливания на выявленные потребности поколений, а строительство самих отелей максимально сжатое.
Инвестор на долевом участии.
Необходимый объём инвестиций 20 млн.р.
Окупаемость 3 года.
Сроки реализации проекта 1 год ( на 2 отдела - Санкт-Петербург, Москва) далее выход за рубеж.



Финансовые ресурсы:
Нет

Материальные активы:
Нет

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2020-05-06 18:39:29
Создано 2020-02-06 13:57:53
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация