Пейнтбольный квест
Наш стартап это новое направление в индустрии развлекательных услуг!
Оно совмещает: приключения - квест - онлайн шутер; прохождения увлекательных заданий на фоне природного ландшафта Краснодарского края города курорта Сочи. По мере прохождения нашего квеста участники команд будут добывать карты провизию омуницию (оружие и боеприпасы к пейнтболу). Во время прохождения заданий участники команд будут сталкиватся друг с другом в перестрелках и битвах умов по мимо соревнований друг с другом нашим участникам придется столкнутся со "злобными террористами и наркоторговцами" (люди из числа моей команды). Все мероприятие расчитанно на три дня клиенты получат массу впечатлений и заряда эмоций. Стоимость 35900 руб. с человека. Участники получат - бесплатное медицинское сопровождение, обязательную страховку за дополнительную плату, пайки армейского питания на три дня, обмундирование и основное оружие для пейнтбола боеприпасы к нему, так же за дополнительную плату можно будет дополнить стандартный набор. Благодаря особенностям ландшафта и территориального расположения можно выбирать карту местности и сезона.
Клиентоориентированность: люди со среднем доходом и выше, организации как проведение корпаративного досуга для своих сотрудников. Возможность записи своих приключений на гоупро. Походная кухня палатки и фрэш бар с безалкогольными напитками скрасят досуг болельщиков!
Так же мы предложим бюджетный вариант для активного отдыха и любителей пострелять.
Требуемая сумма 3700000 рублей. Срок окупаемости 4 - 6 месяцев . Дополнительные источники дохода: страхования 30000 - 50000 в месяц; кухня - бар 100000 - 150000 в месяц;
Расходы:2750000 - оборудование, омуниция (для пейнтбола) вознаграждение бармена и повара 300000, 300000 привлечение актеров,350000 это прочие расходы ( расчеты представлены за максимальный период 6 месяцев)
Есть команда! Есть пока устная договоренность с администрацией курорта! Из активов имеется полевая кухня автомобиль! Опыт работы в продажах 15 лет, опыт в проведении праздников и мероприятий около 5 лет.
Проводимое маркетинговое исследование дало результат такой что мы даже не ожидали!
Это новое направление не имеет аналогов и соответственно открывает новые возможности в проведении досуга. Займет отдельное место в нише туризма и развлечений.
Инвестор считаю должен быть один, так проще наладить отношения.
Жду ваших предложений!!!! С уважением, ваша будующая команда!!!



Материальные активы:
Автомобиль,походная солдатская кухня.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2020-03-08 18:25:34
Создано 2020-02-07 11:55:07
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация