Ищем инвестиции для развития сети ресторанов
Ресторан-бар в центре Нижнего Новгорода.В крупнейшем новом ТРК. Панорамный вид на город. Посадка 250 человек. Средний чек 700 рублей. Проходимость от 20000 человек в месяц.
Возврат инвестиций 16 месяцев.

Проект уже реализован и успешно работает в другом городе.

Концепция ресторана

Наш ресторан - это абсолютно новый подход к отдыху. В нашем ресторане каждый получит удовольствие от сочетания вкусных блюд, приготовленных с душой, и великолепной музыки. Высокое качество, лучший сервис, профессиональный подход. Новое место в самом сердце города, где ты сможешь отлично провести время и получить незабываемые эмоции!
Уникальный в своем роде ресторан. Название заведения отражает нашу концепцию! Это модный бар для активных людей, которые знают толк в хорошей кухне и безудержном веселье. Музыка, танцы, движение – все это создает неординарный стиль и энергетику. Наш ресторан - это актуальное место для тех, кто ценит стиль и качество во всех проявлениях. Уютный, красивый, оригинальный ресторан! Каждый уголок интерьера продуман до мелочей! Находясь у нас в гостях, любой получит творческий заряд! Место для тех, кто хочет расслабиться и заправиться! Самые топовые коктейли мира в исполнении лучших барменов! Авторская кухня – всеми любимые блюда в оригинальном исполнении талантливого Шеф-повара!



Финансовые ресурсы:
50000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2020-03-08 18:25:00
Создано 2020-02-07 12:26:17
Регион Россия / Нижний Новгород и Нижегородская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация