Инвестиции в строительство
Ищем серьезного партнера-инвестора для расширения действующего бизнеса и заемного финансирования готового проекта постройки на Атлантическом побережье Португалии клубного дома на 20 квартир с подземным паркингом и бассейном. Полный срок строительства дома – 18 месяцев.
Земельный участок, зарезервированный под застройку дома, расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой : рядом федеральная трасса, в шаговой доступности сетевые супермаркеты, нескольких ресторанов, школ, парк и т.д. Удаленность объекта от международного аэропорта - 60 км.
Проект постройки дома и архитектурное сопровождение имеются, готовы приступить к выкупу участка и строительству в текущем месяце.
Старт продаж квартир начнется с 4-го месяца, после устройства фундамента и 2-х уровневого подземного паркинга. Возможна on-line трансляция этапов строительства.
Потребность в заемном финансировании - 140 млн руб на 24 месяца, траншами по согласованному графику. Долевое участие Инвестора в проекте возможно до момента возврата заемных средств.
Обеспечением предоставляемого финансирования будет служить выкупаемый в собственность ликвидный земельный участок под строительство и апартаменты с гаражами, площадью 3100 м2, по себестоимости строительства. Доходность проекта ( IRR) - 30% годовых.
Имеется профессиональная команда с опытом работы в строительстве и управлении проектами более 15 лет, проект связан с текущим бизнесом инициатора с высокой готовностью к реализации
Резюме, ТЭО, график строительства – при серьезной заинтересованности.



Финансовые ресурсы:
140 млн руб

Материальные активы:
маркетинговые исследования, проектная техдокументация, административный ресурс

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2020-05-08 18:39:33
Создано 2020-02-08 16:40:04
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация