Целевое инвестирование. Средства расходуются на покупку и обработку долгового пакета, выплата инвестору осуществляется в размере 25-30% от прибыли.
Предлагаем поучаствовать в качестве инвестора в проекте по обработке беззалоговых долговых обязательств российских граждан. (Должники брали деньги просто на свои нужды –отпуск, ремонт, лечение и т.д.). В данный момент рассматриваем партнеров на работу в 2020 году.
О нас:
Мы единственная в России IT-платформа по консолидации просроченной задолженности. Имеем опыт работы по урегулированию споров как на стороне должника, так и на стороне кредитора более 3-х лет.
Имеем профессиональную коллекторскую лицензию для осуществления деятельности по возврату долгов (таких компании в России не более 300). Имеем эффективные методы по взысканию долгов.
Как происходит работа:
ЭТАП 1. Мы покупаем пакет задолженности на торгах на коллекторскую организацию, которая имеет лицензию. Стоимость долгового портфеля 4-10% от общей задолженности.
ЭТАП 2. Отбираем по своей методике клиентов, с которых можно взыскать 100% долга. После этого этапа мы можем уступить требование долга на любое физическое или юридическое лицо (это не противоречит закону).

ЭТАП 3. Далее по "Ноу-Хау" методике обрабатываем клиентов, и находим тех, кто заплатит 20-30% от долга.
ЭТАП 4. Часть Неликвидной задолженности, мы можем продать своим клиентам IT-системы за 5-10% от стоимости (такую задолженность покупают физические лица для закрытия своих долгов, юридические лица - для закрытия долгов и для увеличение уставного капитала компании).
Хочу отметить, что мы не используем в работе гангстерские методы давления, и работаем в рамках закона по отработанной методике ))
Срок отработки долгового пакета от 8 до 14 месяцев.
УЧАСТИЕ:
ВАРИАНТ 1. Инвестирование с выплатой ежемесячных % с возвратом тела долга в конце срока обработки пакета. Доходность 12-15% годовых
ВАРИАНТ 2. ЦЕЛЕВОЕ ИНВЕСТИРОВАНИЕ. Средства расходуются на покупку и обработку долгового пакета, выплата инвестору осуществляется в размере 25-30% от прибыли.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2020-03-12 11:48:43
Создано 2020-02-11 11:24:28
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация